Нейросеть для написания кода в telegram!

Dickson

Активный
Автор темы
175
51
Короче щас объясню что да и как.
В первую очередь нам надабна зарегаца туто, далее мы переходим в чат, затем выбираем кодера, и жмем f12 , заходим в network, обновляем страницу и видим
1714256683917.png

далее нажимаем пкм, и копируем curl(bash), далии заходем на конвертор, вставляем туда то, что скопировали и получаем результат.
далее, копируем значения cookies и headers , и вставляем в код, вот сюда
1714256853477.png

далее переходим в телеграм, создаем бота и получаем его токен.
токен вставлять если што вот сюдо
1714257241830.png

ну и все в принципе пон да

мы разобрались как все настроить, теперь приступим к запуску кода и его зависимостям

разобрались какие зависимости установить, можно перейти к командам бота.

первая команда - /start - пишет сообщение привет я нейросеть
вторая команда - /clear - очищает контекст запросов
все в принципе да пользуйтесь
 

Вложения

  • 1714256683917.png
    1714256683917.png
    800 байт · Просмотры: 200
  • bot.py
    2.1 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

movebx

Известный
53
156
Я просто хуй знает, но вам реально нужны нейросети чтобы код писать?
Неужели не легче открыть доку и прочитать ее, пару раз проебаться, но запомнить далее как делать, чем засунуть нейросети твой промпт и она его схавает, высрет тебе код, а ты даже не ебешь как он работает?
Я один раз попросил ее мне ассемблерную вставку написать, после 3-х бсодов при дебаге я больше ими не пользуюсь
 

KinderPengui

Новичок
22
0
Мне надо чтобы бот позволял показывать несколько строчек , кроме "/start и /clear" какие возможности присутствуют в coder'e?!
 

Stierlitzz

Известный
1
0
Вроде все по инструкции сделал 😢

Отправляет в чат "Формулирую ответ" и падает с ошибкой

telebot.apihelper.ApiTelegramException: A request to the Telegram API was unsuccessful. Error code: 400. Description: Bad Request: message text is empty
 

Dickson

Активный
Автор темы
175
51
telebot.apihelper.ApiTelegramException: A request to the Telegram API was unsuccessful. Error code: 400. Description: Bad Request: message text is empty
это ошибка означает, что бот пытается отправить пустое сообщение. что ты такого писал, что тебе выдало пустое сообщение ?

Вроде все по инструкции сделал 😢

Отправляет в чат "Формулирую ответ" и падает с ошибкой

telebot.apihelper.ApiTelegramException: A request to the Telegram API was unsuccessful. Error code: 400. Description: Bad Request: message text is empty
я понял в чем ошибка. дело в том, что я неправильно расписал как получить куки и заголовки. нужно копировать
1714566896936.png
вот эту строку
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Stierlitzz