Arizona V | Легкий и легальный способ отыграть часы. | Межпроектные квесты.

Loverxzc

Новичок
Автор темы
18
6
images (2).png

Легчайший способ отыграть часы на Arizona V

Как все знают, межпроектные квесты требуют отыграть несколько часов, чтобы получить награды на проектах.
При попытке просто простоять нужное количество часов в афк но еск, минуты застревают на 60 и больше не засчитывают онлайн.
Есть простое решение.
Требования:
1. Поставить самые минимальные настройки графики, которые только возможно(во избежании крашей), поставить масштаб разрешения на 0.500x (в доп. настройках графики)
2. Найти уединенное место, где персонаж может стоять без всяких проблем.

Далее необходимо поставить какой-нибудь таймер на 1 час, что бы вовремя среагировать и не потерять время.
Каждый час нажимать F1, затем перезаходить на сервер, авторизоваться и выбирать последнее место выхода.

После перезахода игра снова начнет засчитывать минуты. Ставим таймер на час и повторяем так до конца квеста.

Советы:
1. Рекомендуется скачать прогу Wise Memory Optimizer, которая очищает ОЗУ по расписанию. Найти можно в гугле, она бесплатна.
Screenshot_1598.png


2. Рекомендуется создать второй рабочий стол (WIN + TAB), после чего переместить окно в новый стол, заниматься своими делами на первом.


Желаю приятного фарма на Аризона РП(Г).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Sworikk

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
Как всегда очень полезная не дефолтная информация, о которой бы никто не догадался
 
  • Нравится
Реакции: Vintik и painw

Loverxzc

Новичок
Автор темы
18
6
Как всегда очень полезная не дефолтная информация, о которой бы никто не догадался
Люди отсыпают деньги за обычный простой в афк. Хоть инфа очевидная, но нескольким людям сэкономить свои денюжки эта тема явно поможет.
 
  • Нравится
Реакции: morozov.razrab

Tema05

Известный
1,442
401
Падаешь в воду у спавна и течение тебя толкает в стену. Профит. изи 18 часов за раз отыграл
 
  • Нравится
Реакции: Loverxzc

Loverxzc

Новичок
Автор темы
18
6
Падаешь в воду у спавна и течение тебя толкает в стену. Профит. изи 18 часов за раз отыграл
Насколько я знаю за этот способ сносят людей (На одном из серверов это точно), а так тоже имба, если не бояться за аккаунт.
 

Tema05

Известный
1,442
401
Насколько я знаю за этот способ сносят людей (На одном из серверов это точно), а так тоже имба, если не бояться за аккаунт.
Если ты идёшь туда ради межпроектных квестов более чем уверен тебе плевать на бан
 

Loverxzc

Новичок
Автор темы
18
6
Если ты идёшь туда ради межпроектных квестов более чем уверен тебе плевать на бан
Если дают бан пройти квесты можно только после разбана, так как код уже занят и привязывается только к одному аккаунту.
 

KinderPengui

Новичок
16
0
Для кого этот способ? У меня без лаунчера работоспособный Anti-AFK cleo script . Лаунчер намного больше помогает насобирать но и проблем значительно увеличетельно чем без него