Lua Mobile Binder for MonetLoader [ARZ MOBILE]

MTG MODS

Активный
Автор темы
149
104
Простенький биндер, изначально создавался именно для мобильного клиента аризоны (MonetLoader), но работает даже на MoonLoader

Возможности:
- Создание и редактирование любых команд с использованием тэгов и разных задержек
- Вкл/Выкл команды по ненадобности
- Сброс всех команд

Screenshot_2024-02-22-17-58-44-199_com.arizona.game.jpg
Screenshot_2024-02-22-17-59-36-311_com.arizona.game.jpg

Команда активации меню биндера: /binder

P.S.
Функционал данного биндера уже встроен в мои хелперы, поэтому вам нет смысла скачиванный данный скрипт если вы пользуетесь моим хелпером!

P.S.S.
Для этого скрипта я больше не буду выпускать никакие обновления, если что-то и изменю, то только в хелперах своих
На данный момент уже есть MonetBinder для MonetLoader, который в разы лучше моего, от автора OSPx

Требования:
- MonetLoader (Android) / MoonLoader (PC)
- fAwesome6_solid
- mimgui
- ffi​

Вложения

• Binder.lua
    39.2 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

Choppa8

Участник
67
9
было бы круто если в биндере можно было сделать так же, взять фичу из hospital и вставить в binder
Screenshot_2024-02-20-21-58-16-888_com.arizona.game.jpg

MTG MODS

Активный
Автор темы
149
104
было бы круто если в биндере можно было сделать так же, взять фичу из hospital и вставить в binder
Посмотреть вложение 232799
Для этого скрипта я больше не буду выпускать никакие обновления, это просто вырезанная функция из хелпера, если что-то и изменю в системе биндера, то только в хелперах своих

На данный момент уже есть MonetBinder для MonetLoader от автора OSPx, который в разы лучше моего биндера

Nikita 2

Новичок
1
0
Этот биндер можно на Online rp если да то в какую папку вставлять?