[GTA5/RAGE] Brilliant Binder » Биндер с приятным интерфейсом

Miron Diamond

Известный
Автор темы
252
163

bb.png

Brilliant Binder



Автоматическое сохранение настроек.

Поиск биндов по их названию.

Возможность менять активацию биндов на главной странице.

Возможность создания бесконечного количества профилей/биндов/сообщений.

✅ Отсутствие автообновления, вместо этого будет появляться уведомление о новой версии которое можно отключить.


Возможность менять позицию биндов в списке, а так же включать/выключить их.

✅ При нажатии на горячие клавиши(отыгровок), скрипт дождётся пока вы их все отпустите, тем самым предотвратив любые конфликты клавиш.



Удаление тега команды при вводе текста - функция для Arizona RP GTA5, которая очищает тег команды перед вводом текста в чат.
Работает только если сообщение из бинда начинается не с "/".

Запускать работу биндов при каждом запуске - При запуске, программа будет сворачиваться в трей, активировав работу биндов в выбранном профиле.
Сделано чтобы не нажимать постоянно на "Play" при каждом запуске без намерений на редактирование.
Чтобы войти в режим редактирования, нажмите на ту же иконку в трее.


Возможность создания собственных профилей.

Экспорт
- При экспорте сохраняется json файл с названием профиля в папке profiles в той же директории с биндером.
Импорт - Импортировать профили можно только в том же формате, в каком они были экспортированы ранее.
"В чат" - Стандартная отправка сообщения после его написания.

"В поле ввода" - Биндер открывает чат, вписывает туда ваш текст и ожидает нажатия на "Enter" или "Esc" (Ожидание отсутствует если сообщение является последним в бинде). Если ваше сообщение с типом "В поле ввода" не является последним, то при нажатии на Enter - биндер продолжит отправлять следующие сообщения, если же вы нажмёте на Esc - бинд отменит свою работу.

"В буфер обмена" - Копирует ваш текст в буфер обмена(CTRL + C).
Медленно - Скорость как будто вы только выучили алфавит.
Нормально - Обычная скорость печатанья текста.
Быстро - Уровень ловца домов по госу из сампа.
Моментально - Мгновенное печатанье текста.
CTRL + V - Вставка текста из буфера обмена.

Режимы Медленно/Нормально/Быстро - Рандомизированы.


1. Переходим в Telegram канал с новостями и обновлениями.
2. Жалуемся что нам подсунули стиллер в биос через exe.
3. Пропускаем 2 пункт, так как можно скачать исходный код при желании.
4. В случае отсутствия паранои, скачиваем архив с Telegram канала и разархивируем его.
5. Запускаем биндер и при желании создаём ярлык указав путь к exe файлу в его директории.



Скачать биндер
Исходный код
 
Последнее редактирование:

AntonNeath

Известный
246
105
Лол, на самп еще делают биндеры? Ну ладно.

Когда я давным-давно играл в самп, из всех биндеров самым удобным и имбовым был только ScriptPatrol. Он подходил для абсолютно любых целей. С этим биндером я как в законниках отыграл до хай рангов, так и потом разносил серваки с дамагерами, где надо писать ручками айди каждого, и прочим софтом Не думаю что сейчас что-то изменилось, не смотря на прошедшее время.

UPD: я обосрался. С подливой. Извиняюсь. Не увидел, что это для GTA 5. Приношу глубочайшие извинения автору. Если это для ГТА онлайн - то это отличное решение.
 
Последнее редактирование:
  • Эм
  • Bug
Реакции: Miron Diamond и Mintha

Miron Diamond

Известный
Автор темы
252
163
Лол, на самп еще делают биндеры? Ну ладно.

Когда я давным-давно играл в самп, из всех биндеров самым удобным и имбовым был только ScriptPatrol. Он подходил для абсолютно любых целей. С этим биндером я как в законниках отыграл до хай рангов, так и потом разносил серваки с дамагерами, где надо писать ручками айди каждого, и прочим софтом Не думаю что сейчас что-то изменилось, не смотря на прошедшее время.
Что ему ответить?
 
  • Ха-ха
  • Вау
Реакции: RoflHaHaWF и nngromovv

AntonNeath

Известный
246
105
Что ему ответить?
Что угодно. По поводу биндера: ну он красивый. Ну он биндер. А по поводу чего-то прорывного в плане исполнения я не вижу. Если писал для себя, для души - то отлично. Но если писал для массы людей, то я не вижу преимуществ этого биндера перед тем же древним биндером от кваса, разве что дизайн. Однако не думаю, что те, кто сейчас использует биндер от кваса, будут качать этот только из-за дизайна. А так тут простейший набор функций с некоторыми приколюхами.

Если не понятно, почему я привожу в пример ScriptPatrol, то просто посмотри на его функционал.

UPD: я обосрался. С подливой. Извиняюсь. Не увидел, что это для GTA 5. Приношу глубочайшие извинения автору. Если это для ГТА онлайн - то это отличное решение.
 
  • Ха-ха
Реакции: Miron Diamond

Miron Diamond

Известный
Автор темы
252
163
Что угодно. По поводу биндера: ну он красивый. Ну он биндер. А по поводу чего-то прорывного в плане исполнения я не вижу. Если писал для себя, для души - то отлично. Но если писал для массы людей, то я не вижу преимуществ этого биндера перед тем же древним биндером от кваса, разве что дизайн. Однако не думаю, что те, кто сейчас использует биндер от кваса, будут качать этот только из-за дизайна. А так тут простейший набор функций с некоторыми приколюхами.

Если не понятно, почему я привожу в пример ScriptPatrol, то просто посмотри на его функционал.

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries, but also the leap into electronic typesetting, remaining essentially unchanged. It was popularised in the 1960s with the release of Letraset sheets containing Lorem Ipsum passages, and more recently with desktop publishing software like Aldus PageMaker including versions of Lorem Ipsum.

Тема находится в категории сампа на форуме?
 

Miron Diamond

Известный
Автор темы
252
163
Update

Version: 1.1

- Больше не нужно активировать работу биндов на "play".
- Биндер автоматически переходит в режим "редактирования" только в тот момент когда вы взаимодействуете с окном.
- Кнопка "play" заменена на иконку скрытия.
- Добавлен тип отправки сообщения.

"В чат" - Стандартная отправка сообщения после его написания.
"В поле ввода" - Биндер открывает чат, вписывает туда ваш текст и ожидает нажатия на "Enter" или "Esc" (Ожидание отсутствует если сообщение является последним в бинде). Если ваше сообщение с типом "В поле ввода" не является последним, то при нажатии на Enter - биндер продолжит отправлять следующие сообщения, если же вы нажмёте на Esc - бинд отменит свою работу.
"В буфер обмена" - Копирует ваш текст в буфер обмена(CTRL + C).

- Убрана функция Windows уведомлений.
- Пофикшен баг с хоткеями при переключении профиля.
- Чуть ускорилась загрузка и пару мелких фиксов.
 
  • Вау
  • Нравится
Реакции: fraiser_ и RoflHaHaWF

LoXyFeR

Активный
120
42
Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries, but also the leap into electronic typesetting, remaining essentially unchanged. It was popularised in the 1960s with the release of Letraset sheets containing Lorem Ipsum passages, and more recently with desktop publishing software like Aldus PageMaker including versions of Lorem Ipsum.

Тема находится в категории сампа на форуме?
Нет
 
  • Вау
Реакции: Miron Diamond

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457

Посмотреть вложение 190903

Brilliant Binder​






1. Переходим в Telegram канал с новостями и обновлениями.
2. Жалуемся что нам подсунули стиллер в биос через exe.
3. Пропускаем 2 пункт, так как можно скачать исходный код при желании.
4. В случае отсутствия паранои, скачиваем архив с Telegram канала и разархивируем его.
5. Запускаем биндер и при желании создаём ярлык указав путь к exe файлу в его директории.



Скачать биндер
Исходный код
getVideoPreview
 
  • Вау
Реакции: Miron Diamond