SA:MP Проверено [AHK] [ARZ] Ловля деталей тюнинга для Arizona RP [UPD. 21.02.2024]

Will Be Fine

Новичок
Автор темы
26
4

Описание

Данный AHK скрипт предназначен для автоматической ловли деталей тюнинга на любом сервере Arizona RP.
За основу был взят неактуальный скрипт и переписан под новые реалии с полной работоспособностью.
Ведь все мы знаем, что Аризона начала обновлять все интерфейсы, и конечно это коснулось тюнинг салона.
Скрипт правильно работает только на мониторах с разрешением 1920x1080 (Full HD).
С помощью скрипта вы можете легко зарабатывать по 30-50 миллионов в день, всего лишь раз в час приезжая в тюнинг салон.

Функционал

Скрипт работает в режиме RAGE, т.е. буквально через 1-2 секунды после нажатия клавиши автоматически будут приобретены все доступные детали Sport и Sport+.
При нажатии клавиши F10 скрипт положит детали в корзину, а затем сразу приобретет.

Активация

Для активации скрипта у вас должна быть установлена программа AutoHotkey, после чего запустите скрипт.
Как только вы заехали в гараж нажмите клавишу F10 и скрипт положит детали в корзину, после чего сразу приобретет их.
Все! Можете смело выезжать из гаража с купленными деталями и проверять, что удалось словить.

Связь для покупки

Для приобретения данного скрипта вы можете написать мне в Telegram или Discord: fichawbf
Cтоимость скрипта навсегда: 200 рублей.


Данный скрипт запрещен на проекте Arizona RP и за него вы можете получить бан (Советую не злоупотреблять).
Разработчик не несёт ответственности за ваши аккаунты в случае какого-либо ущерба.
Приобретая скрипт, вы соглашаетесь с тем, что будете его использовать в личных целях и не передадите его сторонним лицам, не будете распространять его.
Скрипт не подлежит возврату и обмену.

UPD от 21.02.2023: Теперь добавление и покупка происходит мгновенно по нажатию одной кнопки F10.
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: vuyy, ik0nka и VanoKLR

Will Be Fine

Новичок
Автор темы
26
4
UPD 21.02.2023. Теперь добавление и покупка происходит мгновенно по нажатию одной кнопки F10.
 
  • Ха-ха
Реакции: Enrico_King

WAITN

Известный
103
48
Скрипт сам залетает в гараж? Если нет, то может стоит сделать автовход по истечению таймера? И, кстати, детали эти для каждого гаража отдельно или суммарно по одной штуке каждой детали на все гаражи салона? Если суммарно, то тем более автовход более актуален. А в идеале может вообще автопокупку сделать как только вошёл в гараж?
 

Will Be Fine

Новичок
Автор темы
26
4
Скрипт сам залетает в гараж? Если нет, то может стоит сделать автовход по истечению таймера? И, кстати, детали эти для каждого гаража отдельно или суммарно по одной штуке каждой детали на все гаражи салона? Если суммарно, то тем более автовход более актуален. А в идеале может вообще автопокупку сделать как только вошёл в гараж?
Скрипт не заезжает сам в гараж, но я подумываю над тем, чтобы перенести скрипт на луа и добавить туда функцию автовьезда. Скорее всего в ближайшем времени уже займусь этим. Третье предложение не совсем понял.
 

Крипер

Известный
328
177
1708546440294.png
в чем смысл платного скрипта с таким весомым минусом?
 

Lizmail11

Новичок
4
1
Купил скрипт не обманул пока не тестил но буду, когда протестирую я напишу еще дополнение.
 
  • Нравится
Реакции: Will Be Fine

Will Be Fine

Новичок
Автор темы
26
4
У меня есть lua где cef хукнут, пацан писал мне. Но не думаю то что дам его ТС'у, ибо я обещал то что не солью)
Да мне как минимум месяц надо будет чтобы переписать на луа, т.к. луа начал буквально неделю назад изучать, так что я даже не особо понимаю, о чем ты говоришь) Да и самому интереснее все понять
 

Who Is LA?

Новичок
21
6
Да мне как минимум месяц надо будет чтобы переписать на луа, т.к. луа начал буквально неделю назад изучать, так что я даже не особо понимаю, о чем ты говоришь) Да и самому интереснее все понять
Ну типо новые менюшки работают на системе "cef". И чтобы скрипт мог отправлять пакеты на cef, его надо хукнуть.
Простой пример: бег к 3d тексту. Тв хукаешь какой либо 3d текст, и скрипт будет бежать к этому тексту
 
  • Нравится
Реакции: Will Be Fine

Will Be Fine

Новичок
Автор темы
26
4
Ну типо новые менюшки работают на системе "cef". И чтобы скрипт мог отправлять пакеты на cef, его надо хукнуть.
Простой пример: бег к 3d тексту. Тв хукаешь какой либо 3d текст, и скрипт будет бежать к этому тексту
Ну то что они работают на системе cef я понимаю)
 

WAITN

Известный
103
48
Скрипт не заезжает сам в гараж, но я подумываю над тем, чтобы перенести скрипт на луа и добавить туда функцию автовьезда. Скорее всего в ближайшем времени уже займусь этим. Третье предложение не совсем понял.
Зачем делать активацию автопокупки запчастей на F10 после въезда? Оптимальнее и удобнее будет автоактивация покупки после въезда в гараж. Типа въехал и скрипт сам сразу же начинает всё это покупать без нажатия F10.
 

Will Be Fine

Новичок
Автор темы
26
4
Зачем делать активацию автопокупки запчастей на F10 после въезда? Оптимальнее и удобнее будет автоактивация покупки после въезда в гараж. Типа въехал и скрипт сам сразу же начинает всё это покупать без нажатия F10.
В ахк невозожно реализовать автоактивацию по вьезду в гараж, там нету проверок на уровне игры, а иначе он у тебя будет постоянно жать у тебя эти кнопки.
А так просто заехал в гараж, нажал f10 и все, скрипт все сделал за тебя, выезжай из гаража.

Зачем делать активацию автопокупки запчастей на F10 после въезда? Оптимальнее и удобнее будет автоактивация покупки после въезда в гараж. Типа въехал и скрипт сам сразу же начинает всё это покупать без нажатия F10.
Или я возможно тебя не так понял, скрипт работает по таким действиям: заехал, нажал f10, после этого скрипт начинает добавлять все в корзину и автоматически покупать