AHK 09.01.24 TunCatcher // AHK для ловли деталей [ARZ]

LoXyFeR

Активный
120
42
Ну я понял что у вас мозгов нет, но дам подсказку все равно
1. есть скрипты узнавать координаты пикселей
2. можно тупо с помощью калкулятора определить взаимоотношения точки к разрешению и под себя вычислить
Та они просто не разбираются в ахк и им лень что либо новое узнавать

1280x1024 по братски
10 грн на карту и кидаю твое разрешение
 

TheBrox

Известный
970
199
Та они просто не разбираются в ахк и им лень что либо новое узнавать


10 грн на карту и кидаю твое разрешение
АХАХАХАХАХХАХАХА
да и я уже сам понял как делать, гривн нету, потому что я не в Украине :)
 

LoXyFeR

Активный
120
42
АХАХАХАХАХХАХАХА
да и я уже сам понял как делать, гривн нету, потому что я не в Украине :)
Маладец)
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox

CesarBH

Новичок
Автор темы
6
2
Друзья, прошу прощения за длительное отсутствие обновлений. В настоящий момент я работаю над новой системой ловли деталей, и в течение 1-2 дней все должно быть готово. Благодарю за ваше терпение и понимание. Новые изменения также устранят проблемы с разрешением экрана, так что вам не придется беспокоиться об этом. Спасибо за внимание и поддержку, извините за мое долгое отсувствие.
 

galla.

Активный
115
25
Друзья, прошу прощения за длительное отсутствие обновлений. В настоящий момент я работаю над новой системой ловли деталей, и в течение 1-2 дней все должно быть готово. Благодарю за ваше терпение и понимание. Новые изменения также устранят проблемы с разрешением экрана, так что вам не придется беспокоиться об этом. Спасибо за внимание и поддержку, извините за мое долгое отсувствие.
бластхак это как поле чудес
разок зашёл
на год исчез
 
  • Нравится
Реакции: CesarBH

wh0?

Участник
37
10
та не , так по фану чисто стоит , код заебался уже состарился морщинки имеет , кнопки уже не клацает пздц крч можно не скачивать если не по милфам
люблю постарше, пойду скачаю весь либерти сити и этот прекрасный скрипт для ловли деталей