Неактуально Lua Чекер администрации и друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeron

Участник
55
8
под обнову мунлодера преепиши пж, FYP писал вроде что с обновой luac не будут работать
 

Disconnect

Известный
20
2
[18:32:44.895383] (error) [{6699CC}Чекер{FFFFFF}] : D:\GTA 0.3.8\moonloader\checker.luac:0: attempt to call global 'isSampAvailable' (a nil value)
[18:32:44.895383] (error) [{6699CC}Чекер{FFFFFF}] : Script died due to error. (06D286B4)

Что с этим делать?
 

Alsier2302

Новичок
3
0
А какой версии мунлоадер нужен? у меня 026 стоит, не работает.
если нужен 025 то дайте ссылку на скачивание
 

Alsier2302

Новичок
3
0
как добавить админа из игры по id?
и если сможете то скиньте все команды чекера, ибо я сибирский валенок
 

arqasha\o

Известный
23
7
Можно пожалуйста добавить функция подключающихся и отключающихся игроков ? Было бы очень полезно.
 

Sur1k

Новичок
7
0
Парни, у меня проблема, у меня в сф консоль не получается нечего написать в чем проблема может быть? Я знаю из какого сф файла, но это приват ловли только
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Парни, у меня проблема, у меня в сф консоль не получается нечего написать в чем проблема может быть? Я знаю из какого сф файла, но это приват ловли только
Ну так удали его или пиши автору пусть фиксит. Других вариантов нет.
 

randazzo

.
Автор темы
1,417
1,029
как добавить админа из игры по id?
и если сможете то скиньте все команды чекера, ибо я сибирский валенок
Нажать на клавишу, которая указана в "KeyAdd"(по дефолту 1, НЕ НУМПАД) и выбрать, кого добавить, потом вписать ник или id.
Команды чекера в первом посте.
Почему не отображается друг с ником например m0ps ?
потому что регулярка расчитана на формат ника Nick_Name, поправлю в некст версии.
Можно пожалуйста добавить функция подключающихся и отключающихся игроков ? Было бы очень полезно.
хз, смысла от этой функции не вижу.
Перекомпиль плес на 026.
скоро.
 

Alsier2302

Новичок
3
0
Нажать на клавишу, которая указана в "KeyAdd"(по дефолту 1, НЕ НУМПАД) и выбрать, кого добавить, потом вписать ник или id.
Команды чекера в первом посте.
Спасибо, так же хорошо бы было сделать цвет гос фракций на чекере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.