Неактуально Lua Чекер администрации и друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Боже, сколько можно?
Если уж делать, то делать на ImGUI, за*бали эти чекеры рендоровские...
 

randazzo

.
Автор темы
1,417
1,029

Mr.Deo

Известный
1
0
Найди подобный чекер в луа формате, кроме того, что сделал applethe, по поводу "что-то новое" - я уже писал в одной из тем.

Если ввести ник, например, "ManGod" и будет игрок "Man" , то чекер будет их путать, А когда удалишь этот ник в игре и у тебя кто-то был в чекере с "man" , то удалится сам игрок "man" (которого не было вообще) и часть ника у тех, у кого были "man". Считаю, что это недоработка.
 
Последнее редактирование:

Lolic

Новичок
65
3
Найди подобный чекер в луа формате, кроме того, что сделал applethe, по поводу "что-то новое" - я уже писал в одной из тем.
А зачем именно в lua формате в любом можно скачать и пользоваться и это еще учитывая что ты лучше чем у других сделать не хочешь но потыкаешь замечаниям проще тогда вообще не делать ничего
 

randazzo

.
Автор темы
1,417
1,029
А зачем именно в lua формате в любом можно скачать и пользоваться и это еще учитывая что ты лучше чем у других сделать не хочешь но потыкаешь замечаниям проще тогда вообще не делать ничего
и чем же лучше будет чекер на имгуй? Тем, что для него надо будет ставить отдельную библиотеку(для самперов это сложно) и начнется "помоги, у меня не работает".
А зачем именно в lua формате
захотел, не нашел в луа формате - сделал.
учитывая что ты лучше чем у других сделать не хочешь но потыкаешь замечаниям
достаточно сделать не на клео - это уже лучше.
проще тогда вообще не делать ничего
проще было не заходить в эту тему.

Если ввести ник, например, "ManGod" и будет игрок "Man" , то чекер будет их путать, А когда удалишь этот ник в игре и у тебя кто-то был в чекере с "man" , то удалится сам игрок "man" (которого не было вообще) и часть ника у тех, у кого были "man". Считаю, что это недоработка.
Вроде не должно такого быть, чекну на днях.
 

CzarMaksim

Известный
13
0
Имеется возможность менять название чекера?
Например, вместо "admins" - "отбросы"?)
 

Lolic

Новичок
65
3
и чем же лучше будет чекер на имгуй? Тем, что для него надо будет ставить отдельную библиотеку(для самперов это сложно) и начнется "помоги, у меня не работает".

захотел, не нашел в луа формате - сделал.

достаточно сделать не на клео - это уже лучше.

проще было не заходить в эту тему.


Вроде не должно такого быть, чекну на днях.


При чем тут имгуй вообще ?хотя бы банально сделать для серверов авто обновление а не для 1-3-ех топовых серверов только как у других чекеров как просили и уже бы твой скрипт стал бы лучше предыдущих

А нафиг изобретение "велосипеда"если он нафиг не нужен вообще?


Ну нет уж если выкладываешь в общий доступ то и готовься к тому что может последовать критика и не такая которая может тебе понравится .
 
  • Нравится
Реакции: XeuTep

randazzo

.
Автор темы
1,417
1,029
При чем тут имгуй вообще ?хотя бы банально сделать для серверов авто обновление а не для 1-3-ех топовых серверов только как у других чекеров как просили и уже бы твой скрипт стал бы лучше предыдущих

А нафиг изобретение "велосипеда"если он нафиг не нужен вообще?


Ну нет уж если выкладываешь в общий доступ то и готовься к тому что может последовать критика и не такая которая может тебе понравится .
ещё раз повторюсь, софт я делал для себя, выложил - т.к не нашел аналогов в формате луа, если бы я делал софт на продажу или действительно хотел, чтобы им все пользовались - я бы и делал обновления, которые нужны людям, пользоваться этим чекером под дулом пистолета тебя никто не заставлял, поэтому пользуйся тем, где есть "крутая фишка с автодобавлением админов".
"Мне не нравится, т.к тут нет нужной мне функции" - не критика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.