Неактуально Lua Чекер администрации и друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vortex

Известный
Проверенный
525
284
error) [×åêåð] : D:\Games\WINT3R SA BY DAPO\moonloader\checker.luac:0: attempt to call global 'showCursor' (a nil value)
[ML] (error) [×åêåð] : Script died due to error. (232776AC)

not bad
 

randazzo

.
Автор темы
1,417
1,029



    • Возможность полной кастомизации чекера(изменение команд, цвет текста, шрифт, размер)
какие команды для изменения?
в ини файле меняются, он расположен в папке ../moonloader/config/
error) [×åêåð] : D:\Games\WINT3R SA BY DAPO\moonloader\checker.luac:0: attempt to call global 'showCursor' (a nil value)
[ML] (error) [×åêåð] : Script died due to error. (232776AC)

not bad
действительно нот бэд.
поставь 0.24+ версию муна.
 

zwhoz

Известный
106
11
У меня нет в папке moonloader, папки config и Checker.ini.
Папку config самому можно создать, а Checker.ini сам создаётся при входе в игру.

Хотя в скрипте можно было сделать проверку на существование этой папки, т.к. она типа является обязательной.
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Отпишите кто тестил, садится фпс? У меня просто все норм, сегодня-завтра будет мб обнова.
Не просаживается,но почему все так слипается? Как это исправить?
Безымянный.png
 

BROalex

Известный
65
37
Ох ты, меня уже второй раз вспоминают о.о
8C9P.png


Кстати, у меня уже новый есть, без жрания фпс и вообще с кучей фич, но лень выкладывать
8DAJ.png
А у меня эта версия где-то лежит, правда не законченная :D
 
  • Нравится
Реакции: ЖЕИЯI и applethecandy

applethecandy

Now it's PHP time
Проверенный
253
328
Пацаны, можете меня обратно минусить, мне пока что реально лень его допиливать))0
Там пока что всё совсем не юзер-френдли
 

p0n41k

Участник
125
10
Сделай авто.обновление. админ замутил, кикнул или забанил, он добавляеться в список админов. для адванса даймонла и аризоны
 

AMDark

Известный
40
12
Может автоматическое обновление сделаешь типо так: увидел красную надпись в чате по типу: забанил, замутил, кикнул, скрипт добавляет ник админа в txt file , а обычным пользователям нужно только Ctrl + C, a затем Ctrl + V.
 

Lord

Новичок
236
42
Сделай авто.обновление. админ замутил, кикнул или забанил, он добавляеться в список админов. для адванса даймонла и аризоны
Может автоматическое обновление сделаешь типо так: увидел красную надпись в чате по типу: забанил, замутил, кикнул, скрипт добавляет ник админа в txt file , а обычным пользователям нужно только Ctrl + C, a затем Ctrl + V.
настолько ленивые, ну пздц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.