Как стать ботоводом и будет ли это бесплатно?

amaterasu_tan

Участник
Автор темы
25
9
Всех приветствую. Недавно я потерял смысл в сампе а именно в аризоне рп т.к. на моем прошлом сервере очень много плохих администраторов. В данной теме я хочу попросить АКТУАЛЬНЫЙ тутор на ботовотство. Желательно, что бы все было бесплатно и работало КОРЕКТНО. На данный момент существует кучу плохих туториалов, надеюсь мне скинут нормальный
 

KvaKva

Активный
202
88
Подумай сам, если бы ты был успешным ботоводом, то ты бы за бесплатно написал туториал?

Очевидно, что нет
 

gamefixer?

Известный
538
202
Другого посоветовать не могу.
 
  • Нравится
Реакции: Vintik и YarikVL

жопосранчик

Режим чтения
255
91
Всех приветствую. Недавно я потерял смысл в сампе а именно в аризоне рп т.к. на моем прошлом сервере очень много плохих администраторов. В данной теме я хочу попросить АКТУАЛЬНЫЙ тутор на ботовотство. Желательно, что бы все было бесплатно и работало КОРЕКТНО. На данный момент существует кучу плохих туториалов, надеюсь мне скинут нормальный
за ботоводтсво всегда нужно платить
 
  • Нравится
Реакции: Landyshev

minxty

Известный
895
743
можно попытаться найти где то халявный дедик, ну или на своем пк это все делать, если нету, а дальше на том же лолзе откопать халявные прокси (хуй там найдешь нормальные прокси, лучше уж купить, они копейки стоят), и юзать какую то хуйню по типу термух 2.0, или самопис скрипты
 
  • Нравится
Реакции: Vespan

legnd

Известный
1,534
655
бесплатно не найдешь ничего, нужен дедик и всегда нужны будут деньги, да и тема очень неприятная и вечно какие-то траблы будут возникать на этапе знакомства со всем этим, в принципе не рекомендую даже начинать это всё, если тебе конечно прям срочно не нужны деньги
 

tihonok

Участник
164
20
Всех приветствую. Недавно я потерял смысл в сампе а именно в аризоне рп т.к. на моем прошлом сервере очень много плохих администраторов. В данной теме я хочу попросить АКТУАЛЬНЫЙ тутор на ботовотство. Желательно, что бы все было бесплатно и работало КОРЕКТНО. На данный момент существует кучу плохих туториалов, надеюсь мне скинут нормальный
Много хочешь,а так бесплатно можно,а можно и с вложениями до 100₽ лутая по 100кк в день
 

amaterasu_tan

Участник
Автор темы
25
9
Любой бизнес требует вложений, какой смысл людям делится своим способом заработка, зращивать себе конкурентов?
ну типо помочь. Вы вообще забываете про слово " помощь" и "бесплатно". По вашему все стоит денег
 
  • Bug
Реакции: VanoKLR