Ищу сервер, на котором можно поставить ботов.

MartinHildner

Новичок
Автор темы
4
2
Недавно взял себе проходку за 100 рублей на неделю в беседу с инфой о кладах. В беседе было много народу, а ведь каждый заплатил по 100 рублей за вход, в голову пришла идея...
Хотел бы я сделать подобную беседу,с инфой о кладах, но для этого нужны боты, которые будут работать на 14 серверах. Как настроить самого бота, я сам знаю, а вот куда их поставить, уже более сложный вопрос. В первую очередь пришла мысль поставить старенький какой нибудь компьютер на зеоне работать с ботами просто у себя дома, по факту он должен потянуть 14 нетребовательных окон сампа, но сразу же отказался от этой идеи, ибо живу не один, живу с мамой, а за электричество платит она, и если узнает, что я там какую то ферму ботов поставил на компьютере работающем 24/7, убьет и выкинет на улицу. Поэтому, решил поставить этих ботов на какой нибудь сервер, но в этом я не особо разбираюсь, да бюджет особо не большой. Хотел бы спросить у людей ботоводов, и которые хоть как то в этой теме продвинуты, как лучше поступить, и если выбирать сервер, то какой по дешевле, и на каком можно будет легче работать чайнику?
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,619
переписываешь эту ебалду на ракбот/раксамп, прикручиваешь какой-нибудь питоновский скриптик на смену ипа при банах и хостишь это все дело на любой сервак за 150р

Такая беседа делается за 3 минуты,не больше, смеюсь с даунов которые за это платят
НЕдаун, у тебя 3 минуты, время пошло
 
  • Нравится
Реакции: ddark