Разная загрузка ЦП на компе - с чем может быть связано?

aka.nesquick

Известный
Автор темы
30
34
Доброго вечерка.
Столкнулся с проблемой, что 1 окно ЦП у меня занимает 1-5%, а другие окна вовсе под 10%, кто подскажет причину этого?
1706541892593.png


Доброго вечерка.
Столкнулся с проблемой, что 1 окно ЦП у меня занимает 1-5%, а другие окна вовсе под 10%, кто подскажет причину этого?
1706541892593.png
На всех окнах - /fpslimit и скрипты одинаковые, сборка 1, то есть из-за какой-то разной нагрузки этого быть не может

Доброго вечерка.
Столкнулся с проблемой, что 1 окно ЦП у меня занимает 1-5%, а другие окна вовсе под 10%, кто подскажет причину этого?
1706541892593.png



На всех окнах - /fpslimit и скрипты одинаковые, сборка 1, то есть из-за какой-то разной нагрузки этого быть не может
после около 5-10 окон - он тупо загружен на 100%, видеокарта - RXT 3060 TI, Процессор i5 12400f

Доброго вечерка.
Столкнулся с проблемой, что 1 окно ЦП у меня занимает 1-5%, а другие окна вовсе под 10%, кто подскажет причину этого?
1706541892593.png



На всех окнах - /fpslimit и скрипты одинаковые, сборка 1, то есть из-за какой-то разной нагрузки этого быть не может


после около 5-10 окон - он тупо загружен на 100%, видеокарта - RXT 3060 TI, Процессор i5 12400f
1706543020400.png

Вот пример, ему тупо надо загрузить комп на 100%, 5 окон стандартные - до 5%, после открытия 5 - говорит до связи, и выдает 30%

upd
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброго вечерка.
Столкнулся с проблемой, что 1 окно ЦП у меня занимает 1-5%, а другие окна вовсе под 10%, кто подскажет причину этого?
Посмотреть вложение 230445


На всех окнах - /fpslimit и скрипты одинаковые, сборка 1, то есть из-за какой-то разной нагрузки этого быть не может


после около 5-10 окон - он тупо загружен на 100%, видеокарта - RXT 3060 TI, Процессор i5 12400f


Посмотреть вложение 230448
Вот пример, ему тупо надо загрузить комп на 100%, 5 окон стандартные - до 5%, после открытия 5 - говорит до связи, и выдает 30%

upd
На каждом твоём боте стоит свой ВПН?
 

aka.nesquick

Известный
Автор темы
30
34
вроде норма, когда ставил так же было, там скорей всего от ядер зависит на сколько загружен, или не шарю
Не програмист
Нет, Славик, это не от проца зависит, а от какой-то хуйни, проц i5-12400F, заебатый проц для сампа, а так - это просто сборки мозги ебут по какой-то причине, вот и ищу решение :(
 

Слава Денисов

Новичок
4
1
Нет, Славик, это не от проца зависит, а от какой-то хуйни, проц i5-12400F, заебатый проц для сампа, а так - это просто сборки мозги ебут по какой-то причине, вот и ищу решение :(
да я сколько раз сборки менял, все так же
только на ультра фпс ап +- одинаковое было с разбегом в 1-2%

и еще кстате мейби от людей в стриме зависит и прочих факторов
на полном делите предметов и обьектов тоже разброс маленький
 

aka.nesquick

Известный
Автор темы
30
34
Ну так скорее всего это из-за времени, сколько запущено, а тоесть чем дальше, тем больше, текстуры, действия какие-либо, чат и т.д.
нет, КД окон 3-4 секунды

да я сколько раз сборки менял, все так же
только на ультра фпс ап +- одинаковое было с разбегом в 1-2%

и еще кстате мейби от людей в стриме зависит и прочих факторов
на полном делите предметов и обьектов тоже разброс маленький
На загрузке пробовал, загрузка такая же
 

vlaDICK2288

Активный
144
42
нет, КД окон 3-4 секунды
Ну так это все равно ничего не говорит, ибо у тебя каждое окно на своем сервере, на одном допустим пиздец происходит полный, спам в чате, типы с рванкой все разносят, а на втором ничего, бабочки летают
 

aka.nesquick

Известный
Автор темы
30
34
Ну так это все равно ничего не говорит, ибо у тебя каждое окно на своем сервере, на одном допустим пиздец происходит полный, спам в чате, типы с рванкой все разносят, а на втором ничего, бабочки летают
Ещё раз скажу, нет, на загрузочном экране точно так-же (Без авторизации на сервер)

Это из-за того, что ты ботишь без ограна фпс, то есть на первых окнах у тебя фпс больше, следовательно больше нагрузка на окно, на остальных окнах фпс меньше и нагрузка на окно меньше
На всех окнах - /fpslimit и скрипты одинаковые, сборка 1, то есть из-за какой-то разной нагрузки этого быть не может