ВПН для пк

Ya Zaregalsya

Известный
370
127
бля, лучше получить лимитные 10 гигов, которые ты прогрузить сможешь, а не фри-сервис где полмегабайта максимум скорости тебе дадут
+ почту меняешь и никаких проблем... думаю, у всех сча по пять почт


ты качаешь что-то с этим впном ?
Ты хуйню такую несёшь безосновательную. Виндскрайб это тот же бесплатный впн. Там плюс минус одинаковая скорость, которой более чем достаточно для любых задач: фильмы, видео и т.д. Разница только в загрузке торрентов, т.к. они блокаются Планетом, чтобы скачать торрент надо полностью отключить клиент. Я год сидел на подписке Виндскрайба, пока у них не слетел сервис оплаты и конченная поддержка зажопила давать гигабайты. Он был поприятнее в работе, но по большому счёту существенной разницы в них нет.
 

01EG

Известный
Проверенный
631
345
Ты хуйню такую несёшь безосновательную.
ну пиздец чё ты так сразу
Я год сидел на подписке Виндскрайба

Он был поприятнее в работе
Там плюс минус одинаковая скорость, которой более чем достаточно для любых задач: фильмы, видео и т.д.
сам говоришь, что вполне вменяемый вариант (был, уже говорят не ворк в рф)

можешь в начало темы вернуться, более развернуто ответил и альтернатива кибергост
 

Ya Zaregalsya

Известный
370
127
ну пиздец чё ты так сразу




сам говоришь, что вполне вменяемый вариант (был, уже говорят не ворк в рф)

можешь в начало темы вернуться, более развернуто ответил и альтернатива кибергост
Просто признай, что про 0.5 мб пиздёж.
 
  • Ха-ха
Реакции: 01EG

Ya Zaregalsya

Известный
370
127
держу в курсе, что на виндскрайбе можно удалить свой аккаунт и зарегать новый на ту же почту, чтобы получить 10гб
Держу в курсе, что можно скачать планет впн и не страдать хуйнёй.