Заказ SAMP INJECTOR foy ANTI-CHEAT

RUINNI

Новичок
Автор темы
11
2
на заказ нужен инжектор dll,asi. который обойдет античит, у которого хорошая защита от внедрения в память любых библиотек.
что за античит я расскажу в лс.
цена 3к - бесконечно
telegram - @iron511
 
Последнее редактирование:

RUINNI

Новичок
Автор темы
11
2
В консоль сампфункса:
cs <название_скрипта>
Мне нужен EXE файл, который без зависимости LUA SAMPFUNCS, будет инжектить клео. То есть игра включена, делаю инжект - клео в игре, по такому принципу нужно. Без всяких дополнительных клео и т.п.
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
Мне нужен EXE файл, который без зависимости LUA SAMPFUNCS, будет инжектить клео. То есть игра включена, делаю инжект - клео в игре, по такому принципу нужно. Без всяких дополнительных клео и т.п.
Клео скрипт зависимый от сампфункс не будет работать без sampfuncs
 

01EG

Известный
Проверенный
631
345
Клео скрипт зависимый от сампфункс не будет работать без sampfuncs
если во время инжекта не прописать все оффсеты и сигнатуры
но точно не получиться сэмулировать под клео, которому нужен именно сф
если ваще такой вариант, потому что .cs - это .scm сценарии, которые уже в игре есть
и если взять за пример МонетЛоадер, который в мобильном сампе не дает возможность клео подгружать, потому что хукают одни и теже функции, вряд ли получиться сделать и такое для пк, типо CLEO.asi без этого .cs - пустышка, то есть сами .cs подгружаются через .asi-лоадер(.dll-библиотека с набором инструкций), не думаю, что тебе это много о чем говорит @RUINNI , но просто напримере кучи этих зависимостей (без АПИ, плагинов), а просто БАЗовые вещи как аси-лоадер, по-сути ты просишь написать, тот же .аси-лоадер, только ввиде инжектора, чтобы заинжектить какое-то сцанное клео 2010 года без палевно на свой проэкт.
типо, если кто-то и возьмется, то написать инжектор сценариев, которые работает через еще один лоадер, ну овер дохуя выйдет
тебе проще заказать реализацию твоего клео в виде .длл-ки и юзать уже готовые варианты инжекта, менее бесспалевные и так.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
сцанное клео 2010
Да там же хуйня:
  • airbrake
  • частично работающие gm
  • телепорт
  • спидхак
  • рапид
  • +C
  • баннихоп
  • если без CLEO можно искать игроков, или если клео использует старый хак для чтения памяти, то так же аим, воллхак и дамагер
 
  • Нравится
Реакции: 01EG

RUINNI

Новичок
Автор темы
11
2
если во время инжекта не прописать все оффсеты и сигнатуры
но точно не получиться сэмулировать под клео, которому нужен именно сф
если ваще такой вариант, потому что .cs - это .scm сценарии, которые уже в игре есть
и если взять за пример МонетЛоадер, который в мобильном сампе не дает возможность клео подгружать, потому что хукают одни и теже функции, вряд ли получиться сделать и такое для пк, типо CLEO.asi без этого .cs - пустышка, то есть сами .cs подгружаются через .asi-лоадер(.dll-библиотека с набором инструкций), не думаю, что тебе это много о чем говорит @RUINNI , но просто напримере кучи этих зависимостей (без АПИ, плагинов), а просто БАЗовые вещи как аси-лоадер, по-сути ты просишь написать, тот же .аси-лоадер, только ввиде инжектора, чтобы заинжектить какое-то сцанное клео 2010 года без палевно на свой проэкт.
типо, если кто-то и возьмется, то написать инжектор сценариев, которые работает через еще один лоадер, ну овер дохуя выйдет
тебе проще заказать реализацию твоего клео в виде .длл-ки и юзать уже готовые варианты инжекта, менее бесспалевные и так.
Ты меня не совсем понял, либо я плохо объяснил. Дело в том что я имел ввиду, что мне нужен инжектор который работает ясное дело с аси. Но есть клео которые не обязательно требуют SAMPFUNCS. Например HeadshotAimbot ALT+1. Он работает, без сампфункс, онли клео. Мне любой нужен инжектор для инжекта клео, возможно даже ДЛЛ. Просто на первое время подумал что клео инжектор сойдет
 

RUINNI

Новичок
Автор темы
11
2
Да там же хуйня:
  • airbrake
  • частично работающие gm
  • телепорт
  • спидхак
  • рапид
  • +C
  • баннихоп
  • если без CLEO можно искать игроков, или если клео использует старый хак для чтения памяти, то так же аим, воллхак и дамагер
я бы с удовольствием у тебя заказал бы инжектор, знаю что ты раньше продавал
 
  • Нравится
Реакции: 01EG

01EG

Известный
Проверенный
631
345
Да там же хуйня:
  • airbrake
  • частично работающие gm
  • телепорт
  • спидхак
  • рапид
  • +C
  • баннихоп
  • если без CLEO можно искать игроков, или если клео использует старый хак для чтения памяти, то так же аим, воллхак и дамагер
ну немного громко сказано, если ему не на 0.3.7 вообще ? +без сфа 80% не ворк, и еще придётся дописывать\обновлять, некоторые скрипты

а вообще, чел правду говорит, у тебя же было что-то подобное на твоем прайм-хаке
 

RUINNI

Новичок
Автор темы
11
2
ну немного громко сказано, если ему не на 0.3.7 вообще ? +без сфа 80% не ворк, и еще придётся дописывать\обновлять, некоторые скрипты

а вообще, чел правду говорит, у тебя же было что-то подобное на твоем прайм-хаке
ты скриптер?

up

up
 
Последнее редактирование: