[ALL] Челябинский Говнокод

D

deleted-user-532248

Гость
Автор темы

Ну что же, господа!​

Челя́бинский Говноко́д (или Инди́йский Говноко́д) - это тип написания сложно читаемого программного кода, несоответствующего общепринятому стандарту оформлению.​


История феномена Челябинского Говнокода:​

Первое упоминание феномена "Индийского Говнокода" датируется 07.01.2024 (ДД/ММ/ГГГГ), пользователем интернет-форума Blast Hack "slomi" во время оспаривания отклонения модератором темы <<iTeleport Mobile | Моментальный телепорт оптимизированный под MonetLoader>> в разделе переписки с Digger Man. Позиция Digger Man`a была следующая, цитата:​

У нас нет проблем с декомпиляцией, их не должно быть у юзеров, так что прикрепляйте файл без "индийского говна", ограничиваясь luajit компиляцией​

Так-как пользователь под ником slomi родом из Челябинска, он не знал, что запрещено компилировать "пакером". Хотя, по словам сбежавшего из "грязи" slomi, он даже таких слов как пакер не знает.
Из слов модератора, можно понять, что модераторы невзлюбили так называемый "индийский говнокод", по причине проблем чтения кода у больших масс пользователей.
Сам slomi считает, что если он сам трудясь написал своё, по его словам "говно", то и распоряжаться этим "говном" должен он. То есть, он сам решает, паковать ему свой код, или нет.

Каким образом из "Индийского говнокогда" получился наш, патриотический "Челябинский говнокод":​

Во время второй попытки публикации темы с чит-кодом iTeleport, slomi никак не стал прикрывать своё говно листочком в виде компилятора, оставив открытый исходный код всем на обозрение. В конце темы, slomi сослался интернет-ссылкой на эту статью, сказав, что он является автором ситуации с Digger Man`ом и попросил переименовать с "Индийского говнокода" на "Челябинский говнокод", так и не объяснив, для чего он это попросил.​

Самым ярким на данным момент примером челябинского говнокода является автор чит-кодов slomi, благодаря его слабоумию появился на свет такие термины как "Челябинский говнокод" и "Индийский говнокод".​

Теперь небольшое лирическое отступление.
Мой приступ шизы окончен, по этому мне лень писать о том, как меня отпиздили за компиляцию.​

На самом деле, я это сделал, для того что бы мамкины суватели стилеров куда попало не могли засунуть свой кал и задекомпилить скрипт, а уж тем более нормально прочитать.​

Нет, вы не подумайте, я не пишу так скрипты, я пишу как все привыкли, а потом устраиваю акт насилия над кодом, тем самым превращая его в натуральнейший, 100 процентный говнокод.​

Всем спасибо кто меня прочитал, надеюсь вы разобрались в сортах говнокода!​

 

why ega

РП игрок
Модератор
2,539
2,231

Ну что же, господа!​

Челя́бинский Говноко́д (или Инди́йский Говноко́д) - это тип написания сложно читаемого программного кода, несоответствующего общепринятому стандарту оформлению.​


История феномена Челябинского Говнокода:​

Первое упоминание феномена "Индийского Говнокода" датируется 07.01.2024 (ДД/ММ/ГГГГ), пользователем интернет-форума Blast Hack "slomi" во время оспаривания отклонения модератором темы <<iTeleport Mobile | Моментальный телепорт оптимизированный под MonetLoader>> в разделе переписки с Digger Man. Позиция Digger Man`a была следующая, цитата:​


Так-как пользователь под ником slomi родом из Челябинска, он не знал, что запрещено компилировать "пакером". Хотя, по словам сбежавшего из "грязи" slomi, он даже таких слов как пакер не знает.​

Из слов модератора, можно понять, что модераторы невзлюбили так называемый "индийский говнокод", по причине проблем чтения кода у больших масс пользователей.​

Сам slomi считает, что если он сам трудясь написал своё, по его словам "говно", то и распоряжаться этим "говном" должен он. То есть, он сам решает, паковать ему свой код, или нет.​

Каким образом из "Индийского говнокогда" получился наш, патриотический "Челябинский говнокод":​

Во время второй попытки публикации темы с чит-кодом iTeleport, slomi никак не стал прикрывать своё говно листочком в виде компилятора, оставив открытый исходный код всем на обозрение. В конце темы, slomi сослался интернет-ссылкой на эту статью, сказав, что он является автором ситуации с Digger Man`ом и попросил переименовать с "Индийского говнокода" на "Челябинский говнокод", так и не объяснив, для чего он это попросил.​

Самым ярким на данным момент примером челябинского говнокода является автор чит-кодов slomi, благодаря его слабоумию появился на свет такие термины как "Челябинский говнокод" и "Индийский говнокод".​

Теперь небольшое лирическое отступление.​

Мой приступ шизы окончен, по этому мне лень писать о том, как меня отпиздили за компиляцию.​

На самом деле, я это сделал, для того что бы мамкины суватели стилеров куда попало не могли засунуть свой кал и задекомпилить скрипт, а уж тем более нормально прочитать.​

Нет, вы не подумайте, я не пишу так скрипты, я пишу как все привыкли, а потом устраиваю акт насилия над кодом, тем самым превращая его в натуральнейший, 100 процентный говнокод.​

Всем спасибо кто меня прочитал, надеюсь вы разобрались в сортах говнокода!​

@mnl наша тема
 
  • Влюблен
Реакции: mnl

galla.

Активный
115
25
ЮХАААХАХААХАХАХХААААХАХ БЛЯ ПИЗДЕЦ ЗАРЖАЛ ВО ВЕСЬ ГОЛОС, БАТЯ ПРИШЕЛ ГОВОРИТ ХУЛИ ТЫ РЖЁШЬ?! ПОКАЗАЛ ЕМУ ОН ПИЗДЕЦ ЕЩЕ ГРОМЧЕ МЕНЯ, ДАВАЙ КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ, ДЕД СПУСТИЛСЯ ГОВОРИТ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ? ПОЧИТАЛ И ПИЗДЕЦ ДАВАЙ РЖАТЬ ТОЖЕ,МАМКА ПОЧИТАЛА ТАК ЗАЛУПАЛАСЬ АЖ ДЕДОВЫМ РУЖЬЕМ В СОБАКУ НАЧАЛА СТРЕЛЯТЬ ОТ УГАРА! ПРИБЕЖАЛИ СОСЕДИ ГОВОРЯТ ЩАС МУСОРОВ ВЫЗОВЕМ ЧО У ВАС ТАМ ЗА РЖАКА? ПОКАЗАЛИ ИМ ТЕ НАХУЙ АЖ С ОКОН ПОПАДАЛИ ОТ ИСТЕРИКИ, МУСОРА ПРИЕХАЛИ, УВИДЕЛИ, ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАЛИ ОТ СМЕХА! ВРАЧИ ПРИЕХАЛИ ПОЧИТАЛИ ДИФЕБРЕЛЯТОРОМ ДРУГ ДРУГА ЕБАШИТЬ НАЧАЛИ ОТ ХОХМЫ! Я БЛЯТЬ В СКАЙПЕ ПЕТРОСЯНУ ПОЗВОНИЛ, ТОТ УВИДЕЛ, ТАК СУКА УГОРАЛ ЧТО АПЛОДИРУЯ ЛАДОНИ СЕБЕ НАХУЙ ПОЛОМАЛ! ЛОЛ БЛЯТь ВОТ ПИЗДец. АХАХАХА. ПАРУ ЧЕЛОВЕК УМЕРЛО ДАЖЕ ОТ СМЕХА. НА ПОХОРОНАХ ТОЖЕ ВСЕ СМЕЕМСЯ, А НЕ ПЛАКАЛИ! ПРИЗИДЕНТ САМ ПРИЕХАЛ ПОСМОТРЕТЬ, ВСЯ СТРАНА СМЕЕТСЯ ОСТАНОВИТСЯ НЕ МОЖЕТ! ЖИВОТЫ ЛОПАЮТСЯ ОТ СМЕХА , НУ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ, ДАЖЕ МЕРТВЫЕ ПРОСЫПАТЬСЯ СТАЛИ И СМОТРЕТЬ СМЕЯТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ! ЧТО ТВОРИТСЯ НА ЗЕМЛЕ НЕВООБРАЗИМОЕ, НИКТО ОСТАНОВИТСЯ ОТ СМЕХА НЕ МОЖЕТ! АХХАХАХАХАХААХХАХАХА