Lua [arz] Чекер лидеров/замов

Lepestok

Известный
Автор темы
144
173
Выводит список нелегалов.
Не знаю зачем, но кому надо - тому надо.
Активация/деактивация - /fc

.png
 

Вложения

  • Pidors.luac
    3.6 KB · Просмотры: 42

exmoby

Миньон
661
399
а эт что
 

AntonAnton123

Активный
148
67
Код зачем закрыл?, я понимаю стиллеров и тд там нет, максимум могут по критиковать за код, ЗАЧЕМ ЗАКРЫЛ?

Просто видя код могли бы тебе более опытные что то по советовать, а так отписалось 3 калеки и всё тема забудется, затеряется на просторах форума
 
а эт что
Это другое, тут автор другой

Приватка
 

Lepestok

Известный
Автор темы
144
173
а эт что
Не знал, что такое есть

.luac 💀
А кто лидер или зам что-бы точно узнать придется все равно писать /leaders /zams? Отметь тогда кто лидер перед фракцией буквой L
Делал для себя, нужды в том, чтобы различать кто есть кто - не было, по крайне мере для меня. Оба дают инвайт
 

Lepestok

Известный
Автор темы
144
173
Для себя это - для себя, а не для публики, иначе зачем оставлять и надеяться на положительную реакцию?
С чего ты решил, что я надеюсь на какую-то положительную реакцию? На реакцию от кого? Что она мне даст? Я изначально в теме написал "кому надо - тому надо". Делал для себя, пользовался, решил что может кому-то тоже нужно - выложил, всё. Загоняет мне про реакции какие-то. Если ты сидишь тут ради реакций - дело твое. Не суди остальных по себе. Мне на реакции абсолютно фиолетово
 

0x18d036

Известный
410
111
С чего ты решил, что я надеюсь на какую-то положительную реакцию? На реакцию от кого? Что она мне даст? Я изначально в теме написал "кому надо - тому надо". Делал для себя, пользовался, решил что может кому-то тоже нужно - выложил, всё. Загоняет мне про реакции какие-то. Если ты сидишь тут ради реакций - дело твое. Не суди остальных по себе. Мне на реакции абсолютно фиолетово
кому надо - тому надо.
Делал для себя
Хорошо, может кому то и понадобится, но зачем тогда .luac? Что-бы что?
 

Lepestok

Известный
Автор темы
144
173
Хорошо, может кому то и понадобится, но зачем тогда .luac? Что-бы что?
Исключительно для того, чтобы услышать(прочитать) этот вопрос от тебя. Только ради этого, друг. Теперь можно спокойно умереть
 
  • Bug
Реакции: 0x18d036

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,814
1,857
С чего ты решил, что я надеюсь на какую-то положительную реакцию? На реакцию от кого? Что она мне даст? Я изначально в теме написал "кому надо - тому надо". Делал для себя, пользовался, решил что может кому-то тоже нужно - выложил, всё. Загоняет мне про реакции какие-то. Если ты сидишь тут ради реакций - дело твое. Не суди остальных по себе. Мне на реакции абсолютно фиолетово
Пойду выложу ебаное говно с отыгровкой дыхания, ведь кому надо тому надо, ещё код на 3 строчки закрою, ведь я дохуя ранимая личность