#1 | Пишем биндер на Lua.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
а если я хожу чтобы были разные цвета писать rgb ? или как ?
К примеру sampAddChatMessage("{ffffff}Персонаж {fffffg}заспавнился", -1)
hex color
Lua:
sampAddChatMessage("{dd0000}red {00dd00}green", -1) -- белый таймстамп
sampAddChatMessage("red {00dd00}green", 0xdd0000) -- красный таймстамп
-- сори за мой луа

upd: о бля, я поздно
 

NubVprogramirovanii

Новичок
2
0
Вылетает игра с причиной "прекращена работа San Andreas Multiplayer" в чем может быть причина?
 

FatBastard

Новичок
14
1
Пишу в NotePad++ нет возможноти проверять скрипт без игры. В Атоме есть возможность проверять print("text") ну типо выводит сообщение ?
хз ясно выразился или нет, вы люди умные должны понять
И нет ли руссификатора на Atom
 
Последнее редактирование:

Vlad Horii

Известный
Проверенный
310
171
Пишу в NotePad++ нет возможноти проверять скрипт без игры. В Атоме есть возможность проверять print("text") ну типо выводит сообщение ?
хз ясно выразился или нет, вы люди умные должны понять
ХЗ, я на NP++ пишу
Код взят отсюда просто было изменено тексты, которые якобы должны в чат выводится, но игра вылетает.
Ещё в ошибках не разбираюсь. Скинь сюда ошибку из moonloader.log (либо весь файл, если не шаришь)
 

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
Забиндил, одну, кнопку. Это тупо скрипт. Биндер отличает наличие интерфейса и хоть какой-либо сейв данных.
биндер это биндер, его задача тупо биндить действия на клавиши. И причём здесь интерфейс? Также какой интерфейс? графический, текстовый? Можно сделать биндер консольным приложением на С++ это будет биндер или тупо скрипт? Тоже самое сказать что телефон который умеет только звонить и в нём нету музыкального плеера - не телефон
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167
биндер это биндер, его задача тупо биндить действия на клавиши. И причём здесь интерфейс? Также какой интерфейс? графический, текстовый? Можно сделать биндер консольным приложением на С++ это будет биндер или тупо скрипт? Тоже самое сказать что телефон который умеет только звонить и в нём нету музыкального плеера - не телефон
Мне похер) У каждого своё мнение и я останусь при своём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.