С НОВЫМ ГОДОМ 2024

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savok

Потрачен
178
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С новым счастьем
 
  • Нравится
Реакции: Y_Y

Y_Y

Участник
32
15
Похуй на новый год, день как день, я его вообще проспал
Что то я представил, Санта Клаус прилетает в рашу с подарками, а его просто человек пристрелил,
Короче суть новогодней хуйни в том что в реальном мире врятле когда либо существовал дед на летучих санях развозящий подарки, это просто не возможно в реале по всему миру людям подарки разносить.

Похуй на новый год, день как день, я его вообще проспал
Что то я представил, Санта Клаус прилетает в рашу с подарками, а его просто человек пристрелил,
Короче суть новогодней хуйни в том что в реальном мире врятле когда либо существовал дед на летучих санях развозящий подарки, это просто не возможно в реале по всему миру людям подарки разносить.
 

CloudCode

Известный
736
207
Что то я представил, Санта Клаус прилетает в рашу с подарками, а его просто человек пристрелил,
Короче суть новогодней хуйни в том что в реальном мире врятле когда либо существовал дед на летучих санях развозящий подарки, это просто не возможно в реале по всему миру людям подарки разносить.


Что то я представил, Санта Клаус прилетает в рашу с подарками, а его просто человек пристрелил,
Короче суть новогодней хуйни в том что в реальном мире врятле когда либо существовал дед на летучих санях развозящий подарки, это просто не возможно в реале по всему миру людям подарки разносить.
В каждой стране и религии свои деды морозы, у нас дед мороз, в Америке и большей части Европы сантаклаус
 

Y_Y

Участник
32
15
Ого! Вот это пожелание конечно..
Кстати паутина мет в реале полная хуета, ну не везде большие дома , + в паутине мете паутина кончается быстро, вот так глиди кончится и инвалидом останешься.

Кстати паутина мет в реале полная хуета, ну не везде большие дома , + в паутине мете паутина кончается быстро, вот так глиди кончится и инвалидом останешься.
Блядь вот чел пролетел на этой хуйне с помощью большого здания и ебнулся вниз как будто с крыши прыгнул,
Эта хуйня почти тоже самое что верёвку к дереву привязать и кочаться на ней.
 

3si

Потрачен
36
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кстати паутина мет в реале полная хуета, ну не везде большие дома , + в паутине мете паутина кончается быстро, вот так глиди кончится и инвалидом останешься.


Блядь вот чел пролетел на этой хуйне с помощью большого здания и ебнулся вниз как будто с крыши прыгнул,
Эта хуйня почти тоже самое что верёвку к дереву привязать и кочаться на ней.
Дегенерат, это фейк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.