Happy New Year, Blasthackers!

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,780
935
🎄С новым годом, Бластхакеры!🎄
От всей души поздравляю форумчан с новым годом и хочу пожелать вам следующее:
Счастья
Добра
Позитива

Мирного

неба над головой
Будьте добрее друг к другу, а особенно к людям, которые вам ничего не сделали

Будьте отзывчивее, всегда помогайте, если есть возможность

Цените хороших людей, но не эксплуатируйте их доброту, ведь по-настоящему хороших людей крайне мало


Не думайте, что вам должны, ведь ни один человек другому никогда ничего не должен (если он не подписывался на это по трудовому договору)

Развивайтесь, ищите себя, создавайте свои проекты, вы всегда найдёте какую-никакую поддержку

А форуму пожелаю скорее отойти от SA:MP как и большинству кодеров и обратить свой взгляд на дорогу в будущее.


Разбирайте подарочки, кто этого ещё не сделал.
В этой теме вы можете поздравлять друг-друга с новым годом и меня в частности, а если хотите, можете и на
станке профиля.

 

BlаstHаck

Участник
83
34
Отойти от сампа? А как же хелперка Аризона рулу плуй Гилберт?
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,780
935
Отойти от сампа? А как же хелперка Аризона рулу плуй Гилберт?
У Аризоны скоро адреналин с разрядами закончатся и уже будет нечем делать вид, что гниющий трупак живой. Некрофилам через пару-тройку лет придётся отстать от него.
 

lorgon

Известный
657
268
Всем мира и здоровья! Надеюсь вы и все ваши близкие навсегда будут в безопасноти. ❤️
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: aaa111bbb

accord-

Потрачен
437
79
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С нг
 

aaa111bbb

Потрачен
302
136
По всей стране воздушная, в Киеве взрывы. Удалил скрин, а то щас кому-то не понравится картинка украины.
Поэтому и праздник вовсе не праздник (для меня).Здовров'я,щастя,витримки,наполеглевості,щоб всім нам колись знову зустрітися у рідному краю.

У Аризоны скоро адреналин с разрядами закончатся и уже будет нечем делать вид, что гниющий трупак живой. Некрофилам через пару-тройку лет придётся отстать от него.
Гилберт помойка.Всем кто "честно играет" там желаю здоровья
 
  • Нравится
Реакции: xionerme

A1rtmaster

Новичок
20
7
Желаю мира и здоров'я.Ето по моєму самое главное а остальное тоже можно поделать,благополучне,успехов