Happy New Year, Blasthackers!

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,778
934
Приветствую! 😃
Сегодня я хочу от всей души поздравить всех пользователей форума с наступившим 2022 годом, а также подвести итоги уже ушедшего от нас года.
Чем лично мне запомнился 2021 год?
- появилось много проверенных, а вместе с ними рядовые модеры стали всефорумами.
- один всефорум стал администратором.
Было и много неприятных событий. Наверное кто-то из вас заметил, что стали уходить "старые" проверенные, проявляя всё меньше и меньше активности на форуме. Среди таких можно явно отметить @damag и @salofan скорее всего, нескоро мы увидим былого @k1zn .
Также, форум рискует потерять одного из самых добрых и живых модераторов, кого конкретно, я указывать пожалуй не буду, ибо он и сам всё знает.
Я думаю, что тех самых "старых" проверенных с лёгкостью заменят новые и возможно, в скором будущий проверенный. Да, @dsay ?

Я верю, что форум в скором времени пойдёт в ногу со временем и полностью перейдёт на GTA V и тогда, на форум вернётся былая жизнь, как 2013-2015 годах.
В новом году я хочу вам пожелать того, что обязано будет сопровождать каждого из вас на протяжении всей жизни.
Develop software & develop yourself.
Be healthy & happy
Make ca$h & have love.
Do
not give up.
Никогда не сдавайте свои позиции, и не бросайте тех, кому вы дороги и то, что вам так дорого.

🤗 🥳С новым 2022 годом. 🥳 🤗

Если вы хотите поздравить меня лично, сделайте это у меня на стенке профиля. 🤗
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,769
5,986
помните такого фрика с ником чопи блоу? вот и я нет
 
  • Нравится
Реакции: dsay