Привет,я вернулся)

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,814
1,858
Ну раз вы меня не знаете,значит в целом смысла нет представляться.
а в чем смысл этой темы? Ты не такая интересная личность и как писали выше, кроме своих "дайте ищу" ничем не выделился, думаешь кому-то искренне не похуй на твоё возвращение?
 

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
а в чем смысл этой темы? Ты не такая интересная личность и как писали выше, кроме своих "дайте ищу" ничем не выделился, думаешь кому-то искренне не похуй на твоё возвращение?
Какие вы токсичные,охуеть....

а в чем смысл этой темы? Ты не такая интересная личность и как писали выше, кроме своих "дайте ищу" ничем не выделился, думаешь кому-то искренне не похуй на твоё возвращение?
Твое мнение было важным для меня,спасибо что ты высказался

Моя политика на этот счет такая–если есть хоть один человек,который меня знает тут и хоть как-то (мельком даже) думал обо мне,значит данная тема не бессмысленная. А раз Вам так не нравится,что я создал такую тему в разделе где почти что обсуждают геморой сетчатки левого глаза,то мне Вас искренне жаль,желаю удачи.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,685
5,165
Если у кого-то вопросы есть кто это, то знайте что трахер вернулся
 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-27-22-50-05-65_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-12-27-22-50-05-65_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    63.3 KB · Просмотры: 54
  • Клоун
Реакции: Fott

berzinhSSS

Участник
61
8
я кнш и не знаю тебя. т.к. 3 года назад я даже не знал о бх, но честно, вахуи, как на тебя тут токсично отреагировали. с возвращением!
 

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
Если у кого-то вопросы есть кто это, то знайте что трахер вернулся
Это был мой секретик(

я кнш и не знаю тебя. т.к. 3 года назад я даже не знал о бх, но честно, вахуи, как на тебя тут токсично отреагировали. с возвращением!
Я привык,спасибо ♥️

Привет солнышка ♥️
 

exmoby

Миньон
661
399
Мельком видел тебя где-то, когда старые темы шерстил. Прив
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,685
1,400
Почему пропал и решил вернутся ?
 

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
Почему пропал и решил вернутся ?
Был в армии,потом ,после возвращения,не мог восстановить доступ к аккаунту,а несколько дней назад промелькнула мысль,что я соскучился по этому форуму,ведь раньше я сидел тут 24/7,решил посерьёзнее заняться восстановлением,понял ,что самостоятельно не смогу,создал тему, многоуважаемый AnWu помог восстановить доступ к этому аккаунту.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: kjor32