Привет,я вернулся)

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
Здравствуйте, как ваши дела?Я скучал по вам ,ребята,хоть большинству из вас я не нравился,но я рад ,что удалось вернуть доступ к этому аккаунту.
Отдельное спасибо Anwu за его терпение,потомучто он отозвался на мою просьбу и помог .Так же хочу поприветствовать всех , у кого хоть разочек промелькнула мысль обо мне за все эти годы.Отныне буду тут чуть-чуть чаще ,чем раз в 3 года 😅.
Всем мира, дружбы ,жвачки ♥️
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте, как ваши дела?Я скучал по вам ,ребята,хоть большинству из вас я не нравился,но я рад ,что удалось вернуть доступ к этому аккаунту.
Отдельное спасибо Anwu за его терпение,потомучто он отозвался на мою просьбу и помог .Так же хочу поприветствовать всех , у кого хоть разочек промелькнула мысль обо мне за все эти годы.Отныне буду тут чуть-чуть чаще ,чем раз в 3 года 😅.
Всем мира, дружбы ,жвачки ♥️
Осталось только узнать кто это
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris и D3.Pheonix
D

deleted-user-533401

Гость
видел тебя еще года 3 назад) привет
 

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
Осталось только узнать кто это
Та,я никто особенный,нежели Вы,уважаемый отец народа на минималках

Не)

видел тебя еще года 3 назад) привет
Я так понимаю ,люди ,которые знают меня,либо уже не заходят на форум ,либо люди одной недели)
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Я, как случайный зевака который зашёл в тему, решил глянуть, хм, кто же это вернулся...
Кроме "дайте/ищу" и сотрясания воздуха - не нашёл ничего в твоей истории сообщений :) (может что-то упустил, извиняй)

Так кто же ты ? )
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
Я, как случайный зевака который зашёл в тему, решил глянуть, хм, кто же это вернулся...
Кроме "дайте/ищу" и сотрясания воздуха - не нашёл ничего в твоей истории сообщений :) (может что-то упустил, извиняй)

Так кто же ты ? )
Я не скриптер,не делал ничего полезного в плане программирования.Вот и не знаешь,а я тебя знаю,у тебя на аватарке был какой-то мужик с красными горящими глазами)
Я делал еще "Невъебенные квесты",у которых невъебенные были только названия 😅😅
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Я не скриптер,не делал ничего полезного в плане программирования.Вот и не знаешь,а я тебя знаю,у тебя на аватарке был какой-то мужик с красными горящими глазами)
Я делал еще "Невъебенные квесты",у которых невъебенные были только названия 😅😅
А ты прочитал биборан ?


IMG_2786.jpeg
 

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482

01EG

Известный
Проверенный
631
345
Я, как случайный зевака который зашёл в тему, решил глянуть, хм, кто же это вернулся...
Кроме "дайте/ищу" и сотрясания воздуха - не нашёл ничего в твоей истории сообщений :) (может что-то упустил, извиняй)

Так кто же ты ? )
дайте\ищу на 5 лет харош)))