И снова я....И про экзамены...

  • Автор темы Удалённый пользователь 439480
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
Автор темы
Привет всем форумным сиделкам, я вернулся, как на зло живой, короче немного инфы по ноге: зажила, на чиле был чуть меньше месяца, АдЫхАл.

Вчера чет переборщил с напитками с высоким градусом и начал признаваться бывшей в любви (кринжатина ебаная, запиздите меня), потом уснул и проснулся с проблемой....
Завтра сдавать экзамены, а я 11 лет нихуя толком не делал... Пиздец, че делать? Я, вроде, знаю много чего из основных предметов, но а вроде ничего не знаю... Но суть не в том, короче, скиньте книги (ссылки на книги) с психологией, а то тест то я сдам, а вот че дальше делать - хз, ток читать психологию попивая золотой напиток богов, вот
 

Ep1kBurger

Активный
117
50
"11 лет нихуя толком не делал" "завтра сдавать экзамены"... Я что-то не вник, ты в шк или не в шк?

up. благодарю фанерок за реакции на самый обычный вопрос
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
Автор темы
"11 лет нихуя толком не делал" "завтра сдавать экзамены"... Я что-то не вник, ты в шк или не в шк?
Уже, получается нет, но и не в институте, потому что туда нужны результаты экзаменов(

Щас я типо бомж
 

SAsha133777

Потрачен
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На крайний случай пробуй списать.
А так, забей, без блата/кумовства даже после ВУЗа в макдак только возьмут (шутка).
 
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
Автор темы
На крайний случай пробуй списать.
А так, забей, без блата/кумовства даже после ВУЗа в макдак только возьмут (шутка).
Там пиздят за такое, это по сути как ЕГЭ в рашке, но я в другой стране.

Я могу вывести на бюджет, но хочется степуху, а то и без того как бимж с последними 20 баксами в кармане((
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,683
1,388
а что за экзамен? он вроде в конце учебного года(хоть я и не в России,Украине живу)
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,683
1,388
аа,у нас было похожее под название PISA тип во всех странах(почти) компьютер выберат рандомных детей и к тебе в школу приезжает комисия с ноутами и там 3 теста с разными вопросами,никто не узнает кто как ответил,только создатели



P.S когда я сдавал экзамены я их с 1 раза сдал вообще не готовясь,матеша ясно что не блеск,но литература и исторя на 7(10 бальная шкала) готовится стоит по матеше тип что вы больше проходили то и попдется(у нас так как минимум),у нас по истории дается документ и на базе этого документа задания то есть брать из него даные,не знаю как у вас
P.S удачи сдать
 

Ep1kBurger

Активный
117
50
Как я понял, речь идёт о тесте при поступлении. Но, у меня недопонимание, зачем тебе поступать куда-то, что связано с психологией, если ты не горишь желанием? А так, Альфред Адлер тебе в помощь
 
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
Автор темы
Ураааааааааааааааааааа, я поступил на бюджееееееееееееееееееееееееет!!! Спасибо всем юзерам!!!
 
  • Нравится
  • Вау
Реакции: F0RQU1N and и memir