Другое Перебаг ганов [ARZ]

DarkFlick

Потрачен
20
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А для чего это нужно?
 
  • Нравится
Реакции: lopolika

exmoby

Миньон
Автор темы
661
399
А для чего это нужно?
Нууу, смотри. В данном случае это удобность в стрельбе, т.к узи перестреляет мп5 почти всегда. Те же обрезы лучше обычного дробовика.
У каждого свои тараканы в голове)

Также работает с кастомными ганами (Обычный дробовик в дробовик Ребекки). Узнать можно на маркере возле центра гетто (При тесте оружия пишет, что это за оружие в чат). Кастомные ганы можно купить на цр или скрафтить из редких материалов
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: lopolika

CloudCode

Известный
734
207
Все я разобрался как делать, делаю сотни обрезов и даю мажорам на файтинг и подбираю с них аксы
 
  • Нравится
Реакции: lopolika и exmoby

exmoby

Миньон
Автор темы
661
399
Чтож. Делайте это не перед игроками хотя бы, не знаю
1703275538449.png
 
  • Нравится
Реакции: lopolika

Basedbounty

Активный
181
71
накидайте эрекций пж
Эре́кция — увеличение объёма полового члена и его отвердение в результате наполнения кровью полостей пещеристых тел?

Чтож. Делайте это не перед игроками хотя бы, не знаю
Посмотреть вложение 225643
по логам тоже могут палить
 
  • Нравится
Реакции: lopolika

CloudCode

Известный
734
207
Эре́кция — увеличение объёма полового члена и его отвердение в результате наполнения кровью полостей пещеристых тел?


по логам тоже могут палить
Идет только строчки о использовании и потери оружия из инвентаря
 

exmoby

Миньон
Автор темы
661
399
Идет только строчки о использовании и потери оружия из инвентаря
Ну если у логера больше чем одна извилина в мозгу - проведёт логическую цепочку и поймёт, почему после использования 1 того используется 500 того
 
Последнее редактирование:

nasbasoriginal

Участник
58
20
бро баг слишком имбовый сделай пожалуйста хайд для 1000 реакций либо вообще что бы больше никто не увидел)
 
  • Bug
Реакции: Basedbounty