SA:MP [Arizona RP] - Продам несколько аккаунтов. Жир-жирочек, для старта самое то.

Pixzel

Известный
Автор темы
55
21
Приветствую, друзья!

Продам несколько аккаунтов Arizona RP
Регистрировал, играл прокачивал-раскачивал, все своими руками.
Аккаунтов несколько на разных серверах. Аккаунты по-сути одинаковые, поэтому описание общее для всех:

Что имеется на аккаунте: Нормальный уровень, ТИТАНКА.
Никакой бесполезной ерунды, типа шаров, нимбов, граблей, домов-помоек и закусочных в жопе мира.
Все переведено в вирты. Что сами захотите, то и купите.
Всего на борту - 1,2ккк (1 миллиард 200 миллионов виртов). Для комфортного старта и приятной игры.

Аккаунт честный, чистый. Без варнов-банов-деморганов. На аккаунт не было никаких передач, с аккаунта тоже.
Привязок никаких нет и не было. Ни почты ни вк. Просто поменяли пароль, и все, можно спокойно играть.
С аккаунтом передаю полные реги, историю ников, донатов, дату регистрации, айпи, провайдер и все остальное.
Расскажу, подскажу, помогу советом.

Цена: 4200 руб. Торга нет. И так очень недорого.
Доступные сервера: Почти все до Прескотта включительно. Более новых серверов к сожалению нет.

Оплата на карту. За ваш счет гарант если нужно.
С гарантами-людьми работаю только если это модератор BlastHack. Также без проблем на Онлайн-Гарант пойдем.

Связь в личке БХ или в ВК - VK (тык)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: kabuto

Pixzel

Известный
Автор темы
55
21
Не рекомендуем совершать подобные сделки.
Я вас прошу, я около трех лет на рынке, и знаю что такое гарант-человек. 100 сделок отработал, 101-ю прикарманил. Если не прикарманил, то пошел с собакой гулять, или бабушку через дорогу переводить или еще что-то. "Переведу позже", "а давай на карту или на веб-мани, вместо киви", "а щас мне неудобно, а удобно будет через три недели", "а давай я тебя заблокирую или в ЧС кину, а переписку "случайно удалю"". И еще over9000 вариантов.
Чем меньше человеческого фактора тем лучше.
Пусть все делает машина. Повторюсь - FP или O-G без проблем.
 
: Тема была поднята

Pixzel

Известный
Автор темы
55
21
он должен был написать, что можно работать. А так , даже на фанпее можно обмануть лiл
Можно обмануть даже если модер написал

Вам с таким подходом лучше вообще ничего не делать, пока кто-нибудь вам не разрешит



Mesa продана , Tucson актуально!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: k1zn
: Тема была поднята

Pixzel

Известный
Автор темы
55
21
Всем привет!
Актуально
Доступные сервера: Phonix, Tucson, Saint Rose, Mesa, Yuma
 
: Тема была поднята

Похожие темы