SC23 Lua Terminator

D

deleted-user-533401

Гость
Всем спасибо за поддержку! Я отдыхать, а в январе, должно быть, выпущу обновление
победа заслуженная, красавчик, считаю что тебе нужно было больше дать за такую задумку, ждем обнову)
 

qrlk

Известный
Друг
411
925
выпущу обновление

пожелания:
  • наводка полностью игнорит widecreenfix, на широкоформатных мониторах играть нереально, тупа стреляет выше цели.
  • навмешы не работают в интерьерах нормально, в начале интерьера 4д он вообще ничего не строит. застревает в интерьере 4д.
  • бот очень тупорылый и ощущается будто использует один алгоритм. нужно добавить вариативности.
  • перекаты
  • отводы
  • антистан отключается?
  • скорость принятия решений лучше увеличить, человек прячется за укрытие и бот тупо стоит.
  • конфиг максимальной дистанции до цели на каждое оружие
  • добавить звуковые эффекты при наведении на цель и в целом для скрипта с названием терминатор не иметь озвучки очень упущенная возможность

по сути ходячий аимбот который просто может построить маршрут к цели и прикольно ждать её из укрытия.
всё очень сыро, если будет доработано - то будет отличный проект.

но если откровенно я думал что будет намного лучше, я бы такое за 2-4 дня сделал с чатжпт.
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: Vintik и 01EG

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,619
пожелания:
  • наводка полностью игнорит widecreenfix, на широкоформатных мониторах играть нереально, тупа стреляет выше цели.
  • навмешы не работают в интерьерах нормально, в начале интерьера 4д он вообще ничего не строит. застревает в интерьере 4д.
  • бот очень тупорылый и ощущается будто использует один алгоритм. нужно добавить вариативности.
  • перекаты
  • отводы
  • антистан отключается?
  • скорость принятия решений лучше увеличить, человек прячется за укрытие и бот тупо стоит.
  • конфиг максимальной дистанции до цели на каждое оружие
  • добавить звуковые эффекты при наведении на цель и в целом для скрипта с названием терминатор не иметь озвучки очень упущенная возможность

по сути ходячий аимбот который просто может построить маршрут к цели и прикольно ждать её из укрытия.
всё очень сыро, если будет доработано - то будет отличный проект.

но если откровенно я думал что будет намного лучше, я бы такое за 2-4 дня сделал с чатжпт.
Антистана нет у него. А что такое 4д?
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,889
3,050
1703525474306.png
 
  • Грустно
  • Вау
Реакции: why ega и Rei

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,619
шаг сетки увеличил и заработало, стоял дефолтный
с шагом 1-5 тестил - работает, радиус сетки у тебя маленький был, либо ты эти же коорды уже прогрузил вне интерьера ( надо сделать чтоб всё сбрасывалось при смене инты )
 
  • Нравится
Реакции: Vintik и 01EG

AntonAnton123

Активный
148
67
А сделайте чтоб мой хер сам в туалет бегал поссать, мозгами уже почти разучились пользоваться ну а зачем есть же интернет и даже уже почти не надо думать как написать скрипт, попросил в chat GPT и на тебе, а теперь и руками перестаем пользоваться, на улицах куча дебилов бродит которые не могут на элементарные вопросы ответить. Так скоро придешь на стадион футбол смотреть, а там мяч сам летает, а игроки на трибунах сидят головами машут взад - вперед, вправо - влево и джойстик свой дрочат - мячом управляют. Да прикольный скрипт чисто 5 минут по дурачится по тестить, но по сути скрипт для создания дебилов и это в конкурсе участвует, ура да здравствует дебилизация общества.
 
Последнее редактирование:

exmoby

Миньон
661
399
А сделайте чтоб мой хер сам в туалет бегал поссать, мозгами уже почти разучились пользоваться ну а зачем есть же интернет и даже уже почти не надо думать как написать скрипт, попросил в chat GPT и на тебе, а теперь и руками перестаем пользоваться, на улицах куча дебилов бродит которые не могут на элементарные вопросы ответить. Так скоро придешь на стадион футбол смотреть, а там мяч сам летает, а игроки на трибунах сидят головами машут взад - вперед, вправо - влево и джойстик свой дрочат - мячом управляют. Да прикольный скрипт чисто 5 минут по дурачится по тестить, но по сути скрипт для создания дебилов и это в конкурсе участвует, ура да здравствует дебилизация общества.
Друг, за окном почти 2024 год, автоматизируется ВСЁ! В Америке кассы самообслуживания чаевые просят, просто смирись, твой крик души ничего не изменит.
 
  • Нравится
Реакции: Жоский поцик

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,619
А сделайте чтоб мой хер сам в туалет бегал поссать, мозгами уже почти разучились пользоваться ну а зачем есть же интернет и даже уже почти не надо думать как написать скрипт, попросил в chat GPT и на тебе, а теперь и руками перестаем пользоваться, на улицах куча дебилов бродит которые не могут на элементарные вопросы ответить. Так скоро придешь на стадион футбол смотреть, а там мяч сам летает, а игроки на трибунах сидят головами машут взад - вперед, вправо - влево и джойстик свой дрочат - мячом управляют. Да прикольный скрипт чисто 5 минут по дурачится по тестить, но по сути скрипт для создания дебилов и это в конкурсе участвует, ура да здравствует дебилизация общества.
что за школовысер я щас прочел?