CLEO Прочее Многофункциональный FPS UP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krotchy

Известный
Автор темы
Проверенный
402
380
Memory2048 ставь + StreamMemoryFix
Зачем ставить два мода, выполняющих одну и туже функцию? Только они от двух разных авторов, и в разных форматах. И ещё для сампа эти моды вообще не нужны, самп сам использует максимально количество памяти. Эти моды больше для одиночной игры.
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
580
Зачем ставить два мода, выполняющих одну и туже функцию? Только они от двух разных авторов, и в разных форматах. И ещё для сампа эти моды вообще не нужны, самп сам использует максимально количество памяти. Эти моды больше для одиночной игры.
Ну хз,я себе ставил постоянно их если начинали текстуры мозги компосировать и мне помогало.
 

Akionka

akionka.lua
Проверенный
742
499
Ну раз чистый ISO образ даже лагает, то комп не соответствует минимальным требованиям GTA SA. Тут уже никакой фпс ап от васяна не поможет...
У меня был комп с видюхой 2007 года, и если установить собейт, куча скриптов то фпс выше 50 не поднимается, если их удалить спокойно 90-100 фпс
Минимальные требования:
Процессор: Pentium 3 1000 MHz и выше; Память: 256 MB (SAMP 512 MB) и выше; Видеокарта: DirectX 9.0c - совместимая с 64 MB памяти; Система: Widows 2000/ME/XP; Звуковая карта (Без нее не запустите игру!); CD-54speed/DVD-8speed ROM; 3.6 GB HDD.
Играю в 20 фпс, каеф. :sad_frog::sad_frog::sad_frog2::sad_frog2:
 

Big Baby Tape

Известный
186
41
Хуйня.
Написано везде +150, 50 фпс, а на деле +5 фпс, и гта пездец уродская.
Лучше уже на чистой гта гамать..

Особенно с FPS UP 4 такая хуйня с гта происходит...
 

Big Baby Tape

Известный
186
41
Очень крутой стиллер)
ну нахуя ты такое пишешь, долбоёб.
Тема проходит одобрение модераторов и чтобы отредактировать, нужно тоже получить одобрение, так, что стилера там не может быть.
Да и я только что скачал и проверил, нихуя там нету...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.