CLEO Прочее Многофункциональный FPS UP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

untеrmensch

Хуёвый феникс
360
281
Зачем это нужно? Если у тебя микроволновка то фпс апы не помогут, если у тебя более-менее хороший компьютер, то у тебя и так всё нормально должно быть с фпс и мизерная прибавка в 2 фпс ничего не изменит.
 

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
И вообще где пруфы что он даёт такие огромные значения фпс. Где тесты? С эти фпсапом и без него, какие моды установлены. Правильно, их нет.
 

Ottosm

Известный
338
151
Ребят, зачем вы его хейтите? Он сдела скрипт для тех кто играет на карандашах! Не у всех мощные компуктеры.
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Ребят, зачем вы его хейтите? Он сдела скрипт для тех кто играет на карандашах! Не у всех мощные компуктеры.
Если бы он еще это сделал и не выдавал псевдоподнятие под ФПС, то тогда можно было бы и поговорить.
 
  • Нравится
Реакции: Laine_prikol

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
Ребят, зачем вы его хейтите? Он сдела скрипт для тех кто играет на карандашах! Не у всех мощные компуктеры.
GTA SA... Игра 2005 года... Удивительно что люди играют в неё в 2018 году, и ещё может даже лагать! Ну раз у тебя комп говно, не ставь говноскрипты с говномоделями. И играй на чистой гта. На некоторых серваках (Arizona RP) может лагать из-за огромного количества объектов, но эти фпс апы не помогут
 

Richi.Arnold

Новичок
10
2
Бляяя... Такого говна я еще не видел, Шо тут делать надо... что он там делает при активаций? Ммм...
 

FrostInside

Известный
3
2
Почему же? Ты выложил хуйню.
Неистово плюсую, только не с точки зрение программиста, а обычного стрелка. Говноеды понакачают эти фпсанлоки, и нихуя не понимают что это дерьмо ни как фпс не прибавляет, а напротив убивает стрельбу в сампе.
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru

Mr.RiKO

Новичок
3
2
Как любитель ФПС Апов и любитель производительности. Пофиг на качество. Ведь при стрельбе оно тебя не спасёт.
Годный fps up. На каптах самое то
 

Vito2000

Новичок
14
7
Мне лично понравилось, правда помогает только иногда, когда едешь в колонне из ~12 фур с патрульными машинами то помогает, прибавка может быть 15-25. Когда обычно ФПС 25-35.
И еще, я из армии на Arizona RP Phoenix
 
  • Нравится
Реакции: artie

neqi__

Новичок
2
0
Самый лучший фпс ап - чистая гта. Чем меньше говноскриптов и моделей. Тем быстрее работает гта
Я бы не сказал, т.к. стандартная ГТА не поднимется выше 90 фпс, например я на своей сборке играю - 300 фпс, на стандартной гта - 160 с ФПС Анлоком
 

Dopedealers

Новичок
23
7
Я бы не сказал, т.к. стандартная ГТА не поднимется выше 90 фпс, например я на своей сборке играю - 300 фпс, на стандартной гта - 160 с ФПС Анлоком
Двигло игры разработан под 100 фпс имхо, поебать что больше 100, всю лайф играл в сотню
 

cheki

Известный
57
8
после удаления клео и на нормальной гта. текстуры стали долго прогружатся можно с этим что нибудь сделать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.