SC23 Lua Custom Radar / Создай свой радар

Willy4ka

Известный
199
376
Как понимаю у тебя почему-то неправильно создался конфиг и не загрузились настройки иконок. Попробуй удалить файл конфига: moonloader/config/customRadar/configs/default.json, если после входа в игру ничего не поменялось, то попробуй с файлом, который прикреплен к этому сообщению и отпиши.
тоже самое, ошибка осталась

тоже самое, ошибка осталась
чекнул ща, это только на лаунчере
 
Последнее редактирование:

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
Прикольный скрипт, я раньше тоже думал сделать что-то наподобии двойного радара, и даже начал делать, но руки так и не дошли завершить))
Посмотреть вложение 224803
image.png



Если хочешь могу поделиться готовыми картинками и картами для кастомизации
Посмотреть вложение 224804Посмотреть вложение 224805
Я тоже находил разные, но оставил оригинальную в высоком качестве. По поводу кастомизации, то можно и сейчас через файлы скрипта. Не знаю зачем они мне, разве что сборник какой-то сделать можно. А так без разницы, можешь поделиться, может кому-то будут полезны)
В будущем хотел сделать, чтобы можно было менять иконки на те которые хочешь и саму карту тоже либо же чтобы брались из игры.

Бля, ну наконец-то кто-то это сделал. Я тоже делал когда-то свой радар такой и забросил, но надеялся что кто-то сделает нормально, ждал и ждал, там и полтора года прошло, а мой всё так и оставался единственным радаром на mimgui до твоего поста. Респект 👍
У меня эта идея была с 20 или 21 года примерно. Кстати говоря, я твой скрипт вообще не видел ибо искал подобное изначально, вдруг не стоит такое делать. Увидел уже почти под конец конкурса.

чекнул ща, это только на лаунчере
Тогда это что-то у них там. Нужно будет смотреть мне..
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,598
Неплохо. Действительно годная модификация в рамках SC23, коих катастрофически мало
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

plalkeo

Известный
521
189
1702751884085.png

Почему при заходе в игру или перезагрузке скриптов карта двигается сюда куда-то?
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,808
1,853

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
v1.0.1
- Добавлено сохранение позиции радара
- Если радар был сохранен за краями радара, то позиция примет того края, где они были сохранены

Извините за малое кол-во обновлений, сейчас очень мало времени. Также, к сожалению, не знаю пока как менять положение радара в рантайме, если оно было за краями. Так что сделал пока только на сохранение.
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,808
1,853
Посмотреть вложение 225759
при выходе на улицу, как можно пофиксить?
Как понимаю у тебя почему-то неправильно создался конфиг и не загрузились настройки иконок. Попробуй удалить файл конфига: moonloader/config/customRadar/configs/default.json, если после входа в игру ничего не поменялось, то попробуй с файлом, который прикреплен к этому сообщению и отпиши.
а ещё скорее всего ошибка потому что ты с лаунчера, выше писали, что он временно не поддерживается
 

plalkeo

Известный
521
189
1703371512635.png

добавил определение аризоновских иконок, ну в целом сойдет
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: PanSeek

AntonAnton123

Активный
148
67
2 вопроса:
1) Когда обнова?
2) Почему при клике на иконку игроков хп всегда 1000 показывает, короче не работает показатель хп игроков?
и ещё информация по игрокам и транспорте пропадает т.е на показывается меню постоянно, а было бы не плохо отслеживать инфу по этому игроку или транспорту постоянно пока он в стриме
уточнение: окно по транспорту пропадает когда в него садишься, окно на игрока пропадает когда стреляешь в этого игрока
 
Последнее редактирование:

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
Делаю потихоньку, когда время появляется после работы.
Почему при клике на иконку игроков хп всегда 1000 показывает, короче не работает показатель хп игроков?
Странно. Возможно игрок находится возле транспорта и клик берет транспорт?
и ещё информация по игрокам и транспорте пропадает т.е на показывается меню постоянно, а было бы не плохо отслеживать инфу по этому игроку или транспорту постоянно пока он в стриме
уточнение: окно по транспорту пропадает когда в него садишься, окно на игрока пропадает когда стреляешь в этого игрока
Не думал что это слишком полезно. Подумаю насчет этой идеи. Ну и также, есть шансы что из-за этой функции могут запретить скрипт на определенных серверах/проектах.
 

AntonAnton123

Активный
148
67
просто функция не та там вставлена нужно вместо getCharHealth(handle) вставить sampGetPlayerHealth(id) и всё работает.
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek