SC23 Lua Custom console / Многофункциональная консоль на мимгуи / UPD: 25.12.23

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,823
1,864
Да оформление крутое, есть немного других функций, но все же, на sc не тянет как по мне...
p.s как и кидали выше, есть такое уже...
не позиционирую скрипт, как что-то с уникальной идеей. Насчет того, что скинул ты и чел выше, они мне на глаза не попадались, в том числе когда сам искал. Отличаются оптимизацией, как минимум. Мой отрисовывает текст только в пределах видимости. При больших количествах строк это будет играть роль, особенно со слабыми процами

Насчёт функционала, то он будет дополняться всем тем, чего мне не хватало, как уже имеющаяся вкладка Script control
1702286894704.png
1702286915545.png
 

cussel

Известный
120
53
А обычную консоль можно как то отключить ? А то на аризоне вечно консоль открывается при трейдах или когда просто двойку жмешь
 

cussel

Известный
120
53
очень странно, у меня она не высвечивается с такой настройкой, седня изучу эту проблемку
Посмотреть вложение 224153
У меня альтернатив кей стоит ё+2, но у меня на арз вечно проблема что консоль может просто открытся от нажатия двойки, вот и интересуюсь можно вообще запрет на рендер старой консоли как то сделать
 

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,823
1,864
У меня альтернатив кей стоит ё+2, но у меня на арз вечно проблема что консоль может просто открытся от нажатия двойки, вот и интересуюсь можно вообще запрет на рендер старой консоли как то сделать
никогда такой проблемы не возникало, пока что не смогу помочь с этим, поставь дефолт активацию на ё
 

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,823
1,864
Обновление v0.2 от 12.12.23
1. Проведены большие работы по оптимизации скрипта
224209

2. Увеличено количество настроек под разные вкусы. Также добавлены вспомогательные функции, в том числе чат лог, который можно включать в этих самых настройках
224210

3. Теперь скрипт имеет 2 стиля консоли: Valve и Minimize
224202
224203

4. Тёмная тема заменена на "Standart SF", которая приближена к теме оригинальной консоли SAMPFUNCS
224211

5. Исправлен баг, когда на шедевроаризоне открывался чат при попытке открыть консоль на ру раскладке
6. Добавлено сохранение позиции и размера окна консоли
7. Изменён способ копирования строки из консоли. Теперь надо навестись на сам текст, а не на номер строки