как распределяется выигрыш в картах на Аризоне?

#NeChiter

Участник
Автор темы
165
16
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
  2. Любая
Относительно недавно начал играть на Аризоне рп, хочу узнать у олдов, допустим играют 3 человека в карты (дурак), чел который первым вышел из игры забирает кэш и двое остаются ни с чем, или двое забирают кэш (естественно тот, кто вышел первый заберет бОльшую сумму, чем второй), а третий остается ни с чем? И какой процент сверху капает? Есть пару акков, хочу рандомного типа закидать картами
 
  • Нравится
Реакции: Jekaaa

NeverStu

Активный
381
98
Относительно недавно начал играть на Аризоне рп, хочу узнать у олдов, допустим играют 3 человека в карты (дурак), чел который первым вышел из игры забирает кэш и двое остаются ни с чем, или двое забирают кэш (естественно тот, кто вышел первый заберет бОльшую сумму, чем второй), а третий остается ни с чем? И какой процент сверху капает? Есть пару акков, хочу рандомного типа закидать картами
кто первый вигодит забирает 50 проц от бабок а кто остался 1 на 1 играют кто вин тот забирает всё остальние а кто проебал в картах тот не з чем
 
  • Клоун
Реакции: Fott и XRLM

#NeChiter

Участник
Автор темы
165
16
кто первый вигодит забирает 50 проц от бабок а кто остался 1 на 1 играют кто вин тот
Бля, как то странно я думал хотя бы 75 проц - первый вышедший, 25 - второй вышедий, 3 - 0. Получается, когда втроём играешь, нет разницы каким выходить из игры первым или вторым, если одинаковый процент получаешь. Вчетвером тогда выйдет 1 - 50 проц, 2 и 3 по 25 проц каждый?