Похоже что словил ратник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsenchik45

Участник
Автор темы
45
5
купил я вообщем скрипт у человека потом спросил что будит если я дам кенту потом он сказал что туда залил ратник чтобы скрипт не летал кому попало и я попросил пруфы и чел сказал мои Комплектующие пк и имя фамилию и теперь сыкатно че делать помогите пж (снос винды не получится тк как не умеею)(и еще бабки за скрипт жалко можно как-то этот ратник от туда удалить)
 

fzzxhq

Активный
458
71
с фан пея


через фан пей покупал

и еще он сказал что у него есть данные куки очень очкую


у меня 10 pro и я хз как её устанавливать
Найди в настройках "Вернуть в исходное состояние" или сбросить до заводских, и там нажми, тебе предложит с очисткой дисков, или сохранить файлы, нажмешь с очисткой, и у тебя скачается новая винда чистая полностью
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Лучше на FunPay ничего не заказывай.
А причем тут весь funpay?
ТС видимо искал чтобы ему даром сделали мега-супер-хелпер-бот-всех-работ и нашел какого-то новокека скамера.
Точно такая ситуация может быть на бх, только на фанпей ты можешь проверить товар, а только потом подтвердить заказ ( отправив деньги исполнителю ). А на бх надо искать гаранта, про которых наверное мало кто знает🤔
 

Arsenchik45

Участник
Автор темы
45
5
А причем тут весь funpay?
ТС видимо искал чтобы ему даром сделали мега-супер-хелпер-бот-всех-работ и нашел какого-то новокека скамера.
Точно такая ситуация может быть на бх, только на фанпей ты можешь проверить товар, а только потом подтвердить заказ ( отправив деньги исполнителю ). А на бх надо искать гаранта, про которых наверное мало кто знает🤔
прикол в том что скрипт работает и все кайф
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,684
1,396
Скорее всего просто склейка с лоадером, если это луа формат можешь смело кидать в тему проверки на вирусы та что на форуме, там ребята быстро уберут, либо вырежут ратник
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Arsenchik45

Участник
Автор темы
45
5
Скорее всего просто склейка с лоадером, если это луа формат можешь смело кидать в тему проверки на вирусы та что на форуме, там ребята быстро уберут, либо вырежут ратник
спасибо
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
прикол в том что скрипт работает и все кайф
Бл чел, тебя спрашивают что за скаммер:
Откуда скрипт брал?
ты игноришь.

Говорят как от ратника снести винду:
Ты игноришь.


Что ты хочешь, чтобы тебе ответили в этой теме? Даже не скинул сам скрипт, чтобы тебе сказали там есть ратник или нет.
 

Arsenchik45

Участник
Автор темы
45
5
Скорее всего просто склейка с лоадером, если это луа формат можешь смело кидать в тему проверки на вирусы та что на форуме, там ребята быстро уберут, либо вырежут ратник
а где именно найти эту тему

Бл чел, тебя спрашивают что за скаммер:

ты игноришь.

Говорят как от ратника снести винду:

Ты игноришь.


Что ты хочешь, чтобы тебе ответили в этой теме? Даже не скинул сам скрипт, чтобы тебе сказали там есть ратник или нет.
на фан пее чел

Скорее всего просто склейка с лоадером, если это луа формат можешь смело кидать в тему проверки на вирусы та что на форуме, там ребята быстро уберут, либо вырежут ратник
а где найти эту тему?
 

Sadow

Известный
1,437
585
Да мы понимаем, что ты его на фанпэе нашёл, а что за челик то? Может ссылку на его акк на фанпэе скинешь? Тебя также просили его дискорд скинуть в тему
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Arsenchik45

Участник
Автор темы
45
5
Да мы понимаем, что ты его на фанпэе нашёл, а что за челик то? Может ссылку на его акк на фанпэе скинешь? Тебя также просили его дискорд скинуть в тему
я чет ссыкую мне сначала скрипты проверят потом скину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.