Похоже что словил ратник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsenchik45

Участник
Автор темы
45
5
купил я вообщем скрипт у человека потом спросил что будит если я дам кенту потом он сказал что туда залил ратник чтобы скрипт не летал кому попало и я попросил пруфы и чел сказал мои Комплектующие пк и имя фамилию и теперь сыкатно че делать помогите пж (снос винды не получится тк как не умеею)(и еще бабки за скрипт жалко можно как-то этот ратник от туда удалить)
 

fzzxhq

Активный
458
71
купил я вообщем скрипт у человека потом спросил что будит если я дам кенту потом он сказал что туда залил ратник чтобы скрипт не летал кому попало и я попросил пруфы и чел сказал мои Комплектующие пк и имя фамилию и теперь сыкатно че делать помогите пж (снос винды не получится тк как не умеею)(и еще бабки за скрипт жалко можно как-то этот ратник от туда удалить)
Гайд как снести Windows 11
1701200088595.png

1701200146582.png

1701200173452.png
 

Arsenchik45

Участник
Автор темы
45
5
Откуда скрипт брал?
с фан пея

1. Мб у тебя твое имя и фамилия стоит в имени в мессенджере?
2. Фамилию и отчество видно при переводе денег
через фан пей покупал

и еще он сказал что у него есть данные куки очень очкую

у меня 10 pro и я хз как её устанавливать
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
с фан пея


через фан пей покупал
Кинь ссылку на его фанпей.

И оставь плохой отзыв по типу «засунул ратник и шантажирует» и одну звезду поставь, и там есть кнопка пожаловаться ( если он прям в переписке фанпея тебе это писал )
 

Arsenchik45

Участник
Автор темы
45
5
Кинь ссылку на его фанпей.

И оставь плохой отзыв по типу «засунул ратник и шантажирует» и одну звезду поставь, и там есть кнопка пожаловаться ( если он прям в переписке фанпея тебе это писал )
он это писал в дс и я очкую малоли что-то сделает за отзыв плохой
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.