фпс на слабом пк

Flufick

Известный
Автор темы
262
17
какт поднять фпс на пк? нужно фрапсить, без фрапса 60 фпс, с фрапсом презентация, помогите хотябы до 100-120, gamefixer горкина не в счет крашит всегда при любой сборке
 

Flufick

Известный
Автор темы
262
17
Должно поднять немного
Спасибо,но у меня видюха не поддерживает его( gt 240 512mb

Может есть какой-то способ убрать траву, там, ещё что-то?
 

cloused2

Активный
310
91
Спасибо,но у меня видюха не поддерживает его( gt 240 512mb

Может есть какой-то способ убрать траву, там, ещё что-то?
Если с лаунчера, то отключи времена года и растительность. Измени под себя прорисовку (На лаунчере /fogdist)
 

Flufick

Известный
Автор темы
262
17
Если с лаунчера, то отключи времена года и растительность. Измени под себя прорисовку (На лаунчере /fogdist)
Все сделал, слабый ПК поставитл, графика мыло, го ФПС мало все равно
 

Flufick

Известный
Автор темы
262
17
Кхм. Установи Gamefixer by Gorskin. В нем отключи звуки (genrl) и в настройках (в /mn) поставь кастом неймтеги
крашит постоянно, даже на чистом лаунчере

Кхм. Установи Gamefixer by Gorskin. В нем отключи звуки (genrl) и в настройках (в /mn) поставь кастом неймтеги
можно ссылку на актуальную версию пожалуйста
 
Последнее редактирование:

cloused2

Активный
310
91
АХПХПАХПАХАП, ТАК ОН С ЛАУНЧЕРА НА КАПТЫ ХОДИТ ТАК ЕЩЕ И СО СЛАБОГО ПК???
С чего ты взял, что капты? Может человек хочет друзьям демку в дс показывать или снимать какие-либо видосы на память / в ют/тт. Я ничего смешного не вижу.
 

RafSiRickO

Новичок
15
1
С чего ты взял, что капты? Может человек хочет друзьям демку в дс показывать или снимать какие-либо видосы на память / в ют/тт. Я ничего смешного не вижу.
даже если фрапсить то в любом случае с лаунчера это нереально, пусть сборку поставит и все
 

cloused2

Активный
310
91
АПХАХПХПАПХХПХ С ЧЕГО БЫ МАЗОХИСТОМ??? лаунчер вот точно для мазохиста
Попробуй поиграй неделю активной игры со сборки. Когда в зоне стрима появляются новые машины которые добавили в обнове на 9 лет и новее всегда 100% краш. Даже в лавке нормально не постоишь....

Попробуй поиграй неделю активной игры со сборки. Когда в зоне стрима появляются новые машины которые добавили в обнове на 9 лет и новее всегда 100% краш. Даже в лавке нормально не постоишь....
Сейчас мало новых машин на серверах. Я как коллекционер Luxe каров понял это давно.
 

жопосранчик

Режим чтения
255
94
какт поднять фпс на пк? нужно фрапсить, без фрапса 60 фпс, с фрапсом презентация, помогите хотябы до 100-120, gamefixer горкина не в счет крашит
какт поднять фпс на пк? нужно фрапсить, без фрапса 60 фпс, с фрапсом презентация, помогите хотябы до 100-120, gamefixer горкина не в счет крашит всегда при любой сборке
ну скачай ети сьорки

И попробуй установить вулкан апи также играй с самп лаунчера потомучто лаунчер аризонь меньше фпс вьдает также мог бь дать тебе таймцикл он 100 проц повьсит фпс на 40-50фпс на лаунчере аризонь а на самп я не знаю скок бь но я не смог найти

какт поднять фпс на пк? нужно фрапсить, без фрапса 60 фпс, с фрапсом презентация, помогите хотябы до 100-120, gamefixer горкина не в счет крашит всегда при любой сборке
етот таймцикл повьсит фпс но там прорисовка плохая не знаю можно ли геймфиксером исправить может 40-50 фпс полнимет
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: cloused2 и Flufick