Как увеличить фпс на слабом ноутбуке

Lucas<3

Новичок
Автор темы
6
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Люди можете помочь у меня слабый ноутбук без видеокарты и не знаю как повысить фпс на Аризоне.
Скажите как можно поднять фпс играю с обычного клиента и установление сборки под слабые пк не очень помогает.

Заранее спасибо.


P.s.:Проц у меня от амд
 

Sadow

Известный
1,439
588
Я знаю ответ. Покупаешь себе GeForce RTX 4090 WINDFORCE 24 GB, INTEL Core i9-12900 LGA1700 BOX, Kingston 64GB FURY Beast DDR4, Seagate Exos X18 St10000nm018g 10 TB, MSI MPG Z690 FORCE WIFI, DeepCool AG400 LED (4 штуки), 1200W Gigabyte GP-AP1200PM, Powercase Vision Black CVBA-L4, Microsoft Windows 11 Pro usb BOX. Собираешь и накатываешь WIndows 11. Затем скачиваешь лаунчер аризоны, накатываешь енб и включаешь всё на максимум. Готово! Много ФПС, хорошая графика. Можешь и не благодарить)
 
  • Ха-ха
Реакции: TheClaudePlay

Стрелок

Известный
702
579
Я знаю ответ. Покупаешь себе GeForce RTX 4090 WINDFORCE 24 GB, INTEL Core i9-12900 LGA1700 BOX, Kingston 64GB FURY Beast DDR4, Seagate Exos X18 St10000nm018g 10 TB, MSI MPG Z690 FORCE WIFI, DeepCool AG400 LED, 1200W Gigabyte GP-AP1200PM, Powercase Vision Black CVBA-L4, Microsoft Windows 11 Pro usb BOX. Собираешь и накатываешь WIndows 11. Затем скачиваешь лаунчер аризоны, накатываешь енб и включаешь всё на максимум. Готово! Много ФПС, хорошая графика. Можешь и не благодарить)
Он на него еще после смерти будет копить если еще майнеры не оживут
 
  • Эм
  • Ха-ха
Реакции: TheClaudePlay и Sadow

Pritorchok

Участник
43
12
старые амд плохо тянут самп, потому что у них на ядро плохая производительность, а игра однопоточная
на адвансовской сборке можно указать количество ядер. если указать все которые имеешь то проц будет сильнее нагружаться.

Купить новый, только уже не ноут!
А ноут отдать маме!!
не ноут подойдет в браузере посидеть или на форумах сампа поныть когда админы за скрипты банят.

Люди можете помочь у меня слабый ноутбук без видеокарты и не знаю как повысить фпс на Аризоне.
Скажите как можно поднять фпс играю с обычного клиента и установление сборки под слабые пк не очень помогает.

Заранее спасибо.


P.s.:Проц у меня от амд
интересно какая максимальная температура на новом проце от amd во время игры в самп ? у меня проц intel максимум температура 50 60 75 градусов. еще с учетом того что я на линуксе, на windows 10 в простое было не 40 50 градусов нагрев, а 70 75 и выше.
не только железо роль в fps и температуре играет, но и код операционки.

Люди можете помочь у меня слабый ноутбук без видеокарты и не знаю как повысить фпс на Аризоне.
Скажите как можно поднять фпс играю с обычного клиента и установление сборки под слабые пк не очень помогает.

Заранее спасибо.


P.s.:Проц у меня от амд
надо понимать что везде оптимизация под железки разная. там код не малую роль играет за нагрев твоего железа.
вот тебе ссылка на игру попробуй запустить ее на 4 ядерном проце с 4 гигами оперативки, по скрипту операционка зависнет но через какое то время обработает все игровые файлы весь код и запустит игру правда играть будет не возможно с комфортом ведь у тебя 4 гига оперативки в компе а игра всеголишь по скрипту требует 8. и вроде незя проги под свой пк изменять ну системные требование не изменишь, так что любая железка будет у тебя греться, ты будешь вечно думать что у тебя слабое железо даже если у тебя 30 гигов оперативки в компе будет стоять, а на самом деле дело в простом коде программы игры которые ты используешь, там голимый оптимизон. https://itorrents-igruha.org/502-01-doom-2016-pc.html

Он на него еще после смерти будет копить если еще майнеры не оживут
фигня майнинг ваш. одни что то на ноутбуках пытаются зделать выжать из каких та дряхлых 5 видео карт, а другие заводы майна мутят.
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: Стрелок

Стрелок

Известный
702
579
на адвансовской сборке можно указать количество ядер. если указать все которые имеешь то проц будет сильнее нагружаться.


не ноут подойдет в браузере посидеть или на форумах сампа поныть когда админы за скрипты банят.


интересно какая максимальная температура на новом проце от amd во время игры в самп ? у меня проц intel максимум температура 50 60 75 градусов. еще с учетом того что я на линуксе, на windows 10 в простое было не 40 50 градусов нагрев, а 70 75 и выше.
не только железо роль в fps и температуре играет, но и код операционки.


надо понимать что везде оптимизация под железки разная. там код не малую роль играет за нагрев твоего железа.
вот тебе ссылка на игру попробуй запустить ее на 4 ядерном проце с 4 гигами оперативки, по скрипту операционка зависнет но через какое то время обработает все игровые файлы весь код и запустит игру правда играть будет не возможно с комфортом ведь у тебя 4 гига оперативки в компе а игра всеголишь по скрипту требует 8. и вроде незя проги под свой пк изменять ну системные требование не изменишь, так что любая железка будет у тебя греться, ты будешь вечно думать что у тебя слабое железо даже если у тебя 30 гигов оперативки в компе будет стоять, а на самом деле дело в простом коде программы игры которые ты используешь, там голимый оптимизон. https://itorrents-igruha.org/502-01-doom-2016-pc.html


фигня майнинг ваш. одни что то на ноутбуках пытаются зделать выжать из каких та дряхлых 5 видео карт, а другие заводы майна мутят.
Майнить на ноутбуке☠️ Все майнят на ПК
 

Pritorchok

Участник
43
12
Майнить на ноутбуке☠️ Все майнят на ПК
вот ролик я имел ввиду такую картину в реале.

Майнить на ноутбуке☠️ Все майнят на ПК
я ниже ролик скидывал у того чела ноут, который типо игровой ну который тянет новые игры но быстро ломается из за перегрева, ну короче ты меня понел.

Майнить на ноутбуке☠️ Все майнят на ПК
я думаю умные челики прямо на заводах вшивают сюрпрайс, и годами майнят и антивирусы не палят, + у каждого челика пк 24/7 под током даже когда пк выключают. Сложно представить сколько крипты так можно замутить, . /мe говорит шепотом, если у всех изначально с завода вшито встроено.
а если так не мутят крипту то хуйня полная майнинг ваш, из каких то 5 10 видюх в подвале пытаться что то выжать, со стороны это как то печально выглядит.
 
Последнее редактирование: