Важно The SA:MP Coder 2023 [ 6280$ ~ 570.000 ₽ ] - Завершён

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,339
Надо на будущий год чтоб и потребители(обычные постоянные обитатели форума) имели право голоса ну или хотя бы приз зрительских симпатий сделать, я готов вложится в это дело, мог бы и сейчас этот призовой фонд перекрыть, если будет всё так же ни копейки не вложу.
привет накрутка.
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov и YarikVL

AntonAnton123

Активный
150
68
ну какая накрутка, от чистого сердца обитателей форума
та и говорю я про тех кто на форуме скажем 1-2 года или по другим параметрам смотреть чтоб не могли для накрутки регать кучу акков
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,133
4,727
Надо на будущий год чтоб и потребители(обычные постоянные обитатели форума) имели право голоса ну или хотя бы приз зрительских симпатий сделать, я готов вложится в это дело, мог бы и сейчас этот призовой фонд перекрыть, если будет всё так же ни копейки не вложу.
Так и проводился первый СК. В итоге мадрассо созвал всю свою аудиторию за него голосовать, после чего данный способ голосования был пересмотрен
 
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: Fott и CaJlaT

AntonAnton123

Активный
150
68
я не пишу, точнее только для себя, из тех скриптов-плагинов что в конкурсе участвуют и выбирать, да наверно проще просто самому выбрать и тихо перевести человеку чем решить официально я так чувствую

ну так тоже не годится, как по мне провальный конкурс
 
  • Эм
Реакции: CaJlaT

Fott

Простреленный
3,436
2,280
я не пишу, точнее только для себя, из тех скриптов-плагинов что в конкурсе участвуют и выбирать, да наверно проще просто самому выбрать и тихо перевести человеку чем решить официально я так чувствую

ну так тоже не годится, как по мне провальный конкурс
ZPgTTyOxXi4.jpg

За такое и баллы не страшно получить
 

AntonAnton123

Активный
150
68
ну слушай если за оригинальную идею дают приз скрипту который уже дважды делался , ну вот как тут про заговор не подумать)
при чем обе версии тут на форуме висят или скажешь что жюри не знали , не видели, бред
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

gamefixer?

Известный
536
202
Победители:
  1. Лучшая модификация с эксклюзивной идеей — 1702,4 $ (155.400 ₽) - SAMP VR - Виртуальная реальность для сампика
  2. Лучший чит с эксклюзивной идеей — 584,69 $ (52.523₽)- Terminator
  3. Проект с уникальной идеей — 1592 $ (145.300 ₽) - SAMP-Seabattle | Морской бой теперь в SAMP!
  4. Лучший вредительский чит — 498 $ (45.618 ₽) - NeverSuck (Alpha 0.2) - уникальный софт для развлечений и повседневной игры
  5. Лучшая полезная модификация — 1591,08 $ (145.200 ₽) - Custom Radar / Создай свой радар
  6. Лучший вспомогательный чит — 312,5 $ (28.603 ₽) - BotMaker - создай бота под свой Нубо РП
    6.1.Второе место - WRAITH.LUA - предупреждение что в вас кто-то целится
Посмотреть вложение 225804
Посмотреть вложение 225805
Поскольку SAMP VR победил в другой номинации с огромным отрывом, то тут побеждают кораблики с отрывом в 2 голоса от GlobeVision
Посмотреть вложение 225806
Посмотреть вложение 225807
Посмотреть вложение 225808
Посмотреть вложение 225809
странно что победы во всех номинация не забрали данные работы -
1703434227673.png

1703434236462.png
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Slava_

Участник
86
12
Ну насчёт присутствия кастомного радара в конкурсе сомневаюсь, так как есть плагин через который можно менять любые элементы интерфейса, в том числе и радар
 
  • Эм
  • Bug
Реакции: Sargon и YarikVL

AntonAnton123

Активный
150
68
ты сравнил как по мне разные вещи, одно дело менять интерфейсы , а другое всё внутри радара и не только, чтоб в радаре всё поменять нужны доп программки и повозится, а тут пять сек и всё настроил как тебе надо, тоже могу сказать про консоль или скудная оригинальная или эта с таким даже набором функций, я бы на месте Fyp обратил внимания , а то давно ничего не менялось).
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.