Lua [ARZ] Упрощенное пользование машиной | Обновление от 26.04.24

NyashMyash99

Известный
Автор темы
35
48

Версия 1699359885​


📕 Список изменений:
- Обновление под изменения NMLibrary.

⚠️ Предупреждение!
Не забудьте обновить NMLibrary перед установкой новой версии скрипта.

Версия 1699441410​


📕 Список изменений:
- Теперь действия при нажатии кнопок F и G не выполняются при открытом чате и прочих подобных окнах.

- Исправлена проблема с продолжением работы части скрипта при его некорректной загрузке.

- Разнообразные оптимизации и улучшение кода.

⚠️ Предупреждение!
Не забудьте обновить NMLibrary перед установкой новой версии скрипта.
 
Последнее редактирование:

TakeThat

Известный
25
7
добавь скип окна стоимости аренды семейного транспорта когда в него садишься
 

kievdrifter

Активный
170
42
Действительно, просто скип окна аренды было бы неплохо. У нас тачки бесплатные, но кумарит это окно
 
  • Нравится
Реакции: TakeThat

xanndiane

Известный
521
148
Действительно, просто скип окна аренды было бы неплохо. У нас тачки бесплатные, но кумарит это окно

 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Fott и kievdrifter

NyashMyash99

Известный
Автор темы
35
48

Во всех этих скриптах автоматически принимаются все подобные диалоги, поставят 9 миллионов в минуту - попадёшь на бабки.

При переработке скрипта возможно добавлю подобную возможность.
 
Последнее редактирование:

intsqwx

Новичок
4
2
Скрипт полезный и удобный!👍
Такой вопрос: Будут ли ещё обновления для него в ближайшее время?😎
 
  • Нравится
Реакции: NyashMyash99

NyashMyash99

Известный
Автор темы
35
48
Скрипт полезный и удобный!👍
Такой вопрос: Будут ли ещё обновления для него в ближайшее время?😎
Благодарю за похвалу <3

Да там особо добавлять нечего, только мелкие моменты разные подправить)
Если есть какие-идеи - предлагай, рассмотрю.

Поправить всякие мелочи довольно давно в планах, но руки пока не доходят. Как будет время - сделаю и обновлю, поэтому в этом плане поддержка будет.
 

intsqwx

Новичок
4
2
Благодарю за похвалу <3

Да там особо добавлять нечего, только мелкие моменты разные подправить)
Если есть какие-идеи - предлагай, рассмотрю.

Поправить всякие мелочи довольно давно в планах, но руки пока не доходят. Как будет время - сделаю и обновлю, поэтому в этом плане поддержка будет.
Смотри, я заметил, что когда я например пытаюсь сесть в любую закрытую (именно в закрытую) фуру, после нажатия на Enter на клаве, персонаж не успевает сесть на водительское место (на пассажирское тоже), потому что автоматически открываются и тут же закрываются двери. Соответственно, сесть у меня не получается. Помогает либо временное отключение скрипта, либо приходится не закрывать двери на фуре, тогда работает всё ок, удаётся сесть за руль и двери успевают закрыться. В остальном, в принципе, всё хорошо.

P.S. Я думаю, что это происходит, скорее всего из-за того, что двери у фуры находятся высоко и сама по себе фура высокая, в момент когда персонаж наступает на ступень чтобы открыть дверь и сесть за руль, происходит открытие и резкое закрытие дверей, соответственно, персонаж не успевает сделать всё это одновременно из-за этой анимации наступания так как в этот момент уже происходит закрытие дверей, пытаясь дёрнуть дверь, открыть её не получается. На обычных машинах работает всё хорошо, так как они в принципе низкие и у них нет этих ступеней, персонаж успевает сесть пока скрипт открывает и закрывает двери.
P.S.2: Возможно, решением данной проблемы будет увеличение кд на автоматическое открытие и закрытие дверей в скрипте (слишком быстро происходит данное действие)
 
Последнее редактирование:

NyashMyash99

Известный
Автор темы
35
48
Смотри, я заметил, что когда я например пытаюсь сесть в любую закрытую (именно в закрытую) фуру, после нажатия на Enter на клаве, персонаж не успевает сесть на водительское место (на пассажирское тоже), потому что автоматически открываются и тут же закрываются двери. Соответственно, сесть у меня не получается. Помогает либо временное отключение скрипта, либо приходится не закрывать двери на фуре, тогда работает всё ок, удаётся сесть за руль и двери успевают закрыться. В остальном, в принципе, всё хорошо.

P.S. Я думаю, что это происходит, скорее всего из-за того, что двери у фуры находятся высоко и сама по себе фура высокая, в момент когда персонаж наступает на ступень чтобы открыть дверь и сесть за руль, происходит открытие и резкое закрытие дверей, соответственно, персонаж не успевает сделать всё это одновременно из-за этой анимации наступания так как в этот момент уже происходит закрытие дверей, пытаясь дёрнуть дверь, открыть её не получается. На обычных машинах работает всё хорошо, так как они в принципе низкие и у них нет этих ступеней, персонаж успевает сесть пока скрипт открывает и закрывает двери.
P.S.2: Возможно, решением данной проблемы будет увеличение кд на автоматическое открытие и закрытие дверей в скрипте (слишком быстро происходит данное действие)
Привет, да, это чисто тайминги, с самолётами схожая тема. Какого-то общего решения к сожалению нет, поэтому для конкретных случаев придётся либо отключать скрипт, либо настраивать тайминги для себя.

Как буду заниматься переписыванием всего своего добра - улучшу данную систему, но пока столько дел, не связанных с играми, что я на днях 40 часов не спал подряд, поэтому когда руки доберутся до SAMP'a - не знаю.
 
  • Нравится
Реакции: intsqwx

NyashMyash99

Известный
Автор темы
35
48

Версия 1714122485​


📕 Список изменений:
- Обновление версии NMLibrary.

⚠️ Предупреждение!
В данном случае можно обновить только сам ArizonaAutoCar, в библиотеке нет кардинальных изменений используемых здесь функций.
 

gnoi

Известный
157
58
Автор гений просто МЕГА мозг, но порой возникают проблемы с фирменной либой nmlibrary(( То слишком старая версия, то слишком новая. Не думаешь добавить какую-то автообнову либы под пользовательское соглашение о самозгрузке?(Мол качайте на свой страх и риск)
 
  • Нравится
Реакции: NyashMyash99

NyashMyash99

Известный
Автор темы
35
48
Не думаешь добавить какую-то автообнову либы под пользовательское соглашение о самозгрузке?
Автообновление раньше везде было - ноют, что уведут их супер крутые мега фармерские аккаунты и продадут виртики за миллион рублей.

В обновлении библиотеки никаких трудностей быть не должно: есть предупреждение, что необходимо обновить библиотеку - обновляем библиотеку и все скрипты от меня, ибо скорее всего они так же обновились под новую версию.

Какие-то изменения в этом направлении будут после реализации OAuth или схожего механизма Аризоной, но с момента моего предложения на почте проекта прошёл всего месяц, раньше чем через ещё месяцок-два ждать точно не стоит.