скрипт чтобы убрать лишний чат

Banan228337

Участник
Автор темы
64
2
Нужен скрипт, который позволит убрать лишний чат во время рп.
 

Kleeq

Активный
320
32
Нужен скрипт, который позволит убрать лишний чат во время рп.
Изменение чата, удаление сообщений в чате и т.д Для Аризоны и других серверов подойдёт
 

Banan228337

Участник
Автор темы
64
2
Изменение чата, удаление сообщений в чате и т.д Для Аризоны и других серверов подойдёт
Я маленько не это имел ввиду. Допустим берёшь прописываешь кмд /jopka, и у тебя включается некий режим, где у тебя виден только тот чат который ты хочешь, допустим нужно для рпшки, прописал кмд и видно только отыгровки в /me, /do и т.д. Всякие новости, рация и тому подобное не было видно.
 

Kleeq

Активный
320
32
Я маленько не это имел ввиду. Допустим берёшь прописываешь кмд /jopka, и у тебя включается некий режим, где у тебя виден только тот чат который ты хочешь, допустим нужно для рпшки, прописал кмд и видно только отыгровки в /me, /do и т.д. Всякие новости, рация и тому подобное не было видно.
Я маленько не это имел ввиду. Допустим берёшь прописываешь кмд /jopka, и у тебя включается некий режим, где у тебя виден только тот чат который ты хочешь, допустим нужно для рпшки, прописал кмд и видно только отыгровки в /me, /do и т.д. Всякие новости, рация и тому подобное не было видно.
 

Banan228337

Участник
Автор темы
64
2
Ещё варианты есть?
 

fzzxhq

Активный
462
72
Ещё варианты есть?
 

Kleeq

Активный
320
32
А это тут причём? Это анимированный чат

Ещё варианты есть?
https://www.blast.hk/threads/134688/ есть вот это, оно тоже настраивается, лучше чем вариант выше
 

fzzxhq

Активный
462
72
А это тут причём? Это анимированный чат
При том, что если нужно для Аризоны, там чат разделен на папки, в одной категории объявы, в одной вип чат, все отдельно и мусора в обычном чате не буедт
 

Kleeq

Активный
320
32
При том, что если нужно для Аризоны, там чат разделен на папки, в одной категории объявы, в одной вип чат, все отдельно и мусора в обычном чате не буедт
А в самой теме это разве описано? Мб легче скачать скрипт который уже был полноценно описан в теме на бх