Как настроить гта самп для windows 11 и устранить краши?

thrill smoke

Новичок
Автор темы
4
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Добрый день, я столкнулся с проблемой в сампе: у меня на windows 11 просто запускается на пол секунды гта самп и вылетает, гта са же в свою очередь работает меня но как только начинаю новую игру вылетает. Прошу мне помочь, аризона работает хотел скачать из неё драйвера но не понимаю в какую папку закидывать.
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый день, я столкнулся с проблемой в сампе: у меня на windows 11 просто запускается на пол секунды гта самп и вылетает, гта са же в свою очередь работает меня но как только начинаю новую игру вылетает. Прошу мне помочь, аризона работает хотел скачать из неё драйвера но не понимаю в какую папку закидывать.
Попробуй скачать все последние драйвера.
 

thrill smoke

Новичок
Автор темы
4
0
Попробуй скачать все последние драйвера.
у меня все драйвера скачаны ток я немного чайник, я вроде разобрался в чем проблема и хочу скачать драйвера для сампа но не могу понять в какую папку эти дрова закидывать.
 

thrill smoke

Новичок
Автор темы
4
0
У самого на новом ПК 11 винда. Скачал лаунчер арз для того чтобы он мне скачал всю хуйню для сампа, скачал сборку и все пашет. Может дело в антивирусе, у меня он удалял некоторые файлы игры.
я прост не играю в Аризону но тестил и работало проблема в самой гта са и лаунчере
 

MadWave

Новичок
22
7
я прост не играю в Аризону но тестил и работало проблема в самой гта са и лаунчере
Попробуй сборку с сайта адванса. Там во время установки вся хуйня тож качается, попробуй
 
  • Нравится
Реакции: thrill smoke