Lua [RakSamp Lite] Слив копии термуха 2.0 [ARZ]

nend

Участник
149
13
@lainban есть возможность выключить кик при слапе, тп? При изменении скрипта он загружается, но функционал весь пропадает
 

nend

Участник
149
13
[C]: in function 'error'
...ers\child\Desktop\Новая папка (3)\scripts\libs\addon.lua:160: in function 'tick'
...ers\child\Desktop\Новая папка (3)\scripts\libs\addon.lua:176: in function <...ers\child\Desktop\Новая папка (3)\scripts\libs\addon.lua:174>
[17:14:54.700] [MSG] [Ошибка] {ffffff}Введенный код не существует или достигнут лимит активаций!
[17:14:57.724] [LUA] ...ers\child\Desktop\Новая папка (3)\scripts\libs\addon.lua:176: C:\Users\child\Desktop\Новая папка (3)\scripts\termuh.lua:196: attempt to index local 'str_coords' (a nil value)
stack traceback:
[C]: in function 'error'
...ers\child\Desktop\Новая папка (3)\scripts\libs\addon.lua:160: in function 'tick'
...ers\child\Desktop\Новая папка (3)\scripts\libs\addon.lua:176: in function <...ers\child\Desktop\Новая папка (3)\scripts\libs\addon.lua:174>
[17:14:57.770] [MSG] [Ошибка] {ffffff}Нельзя так часто вводить промокод!
помогите с этим, бот ниче не пишет
Бот нормально зашел на сервер, не обращай внимание ошибки, уже даже в конце строчка того что он пытается промо ввести после захода
 

Lucifer_Yamabashi

Новичок
14
2
что это за кака и как фиксить, все библы установил и делал по инструкции
Снимок экрана (329).png
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

дмитрий лих

Потрачен
31
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
все актуал, я юзал работает
 

PaPaFefer

Новичок
18
5
Помогите пожалуйста!!! я пытаюсь поставить этот скрипт с 22:00, прочит каждый комент ВСЕ 35 страниц, не чего не помогает... выбивает ошибку за ошибкой я старался пофиксить все соло просто гуглив проблему и избавился от половины варнингов в соло но уже банально нет времени мне через 4 часа вставать в школу а я еще не ложился даже((( я вроде поставил все либы выбивает ошибку вроде ввожу ник руками всеравно не фурычит. Кто шарит помогите плиз, скажите что нужно сделать потому что я уже не могу.

Помогите пожалуйста!!! я пытаюсь поставить этот скрипт с 22:00, прочит каждый комент ВСЕ 35 страниц, не чего не помогает... выбивает ошибку за ошибкой я старался пофиксить все соло просто гуглив проблему и избавился от половины варнингов в соло но уже банально нет времени мне через 4 часа вставать в школу а я еще не ложился даже((( я вроде поставил все либы выбивает ошибку вроде ввожу ник руками всеравно не фурычит. Кто шарит помогите плиз, скажите что нужно сделать потому что я уже не могу.
Сории за писк на видео микро отволился кажись