Lua [RakSamp Lite] Слив копии термуха 2.0 [ARZ]

nend

Участник
140
10
@lainban есть возможность выключить кик при слапе, тп? При изменении скрипта он загружается, но функционал весь пропадает
 

nend

Участник
140
10
[C]: in function 'error'
...ers\child\Desktop\Новая папка (3)\scripts\libs\addon.lua:160: in function 'tick'
...ers\child\Desktop\Новая папка (3)\scripts\libs\addon.lua:176: in function <...ers\child\Desktop\Новая папка (3)\scripts\libs\addon.lua:174>
[17:14:54.700] [MSG] [Ошибка] {ffffff}Введенный код не существует или достигнут лимит активаций!
[17:14:57.724] [LUA] ...ers\child\Desktop\Новая папка (3)\scripts\libs\addon.lua:176: C:\Users\child\Desktop\Новая папка (3)\scripts\termuh.lua:196: attempt to index local 'str_coords' (a nil value)
stack traceback:
[C]: in function 'error'
...ers\child\Desktop\Новая папка (3)\scripts\libs\addon.lua:160: in function 'tick'
...ers\child\Desktop\Новая папка (3)\scripts\libs\addon.lua:176: in function <...ers\child\Desktop\Новая папка (3)\scripts\libs\addon.lua:174>
[17:14:57.770] [MSG] [Ошибка] {ffffff}Нельзя так часто вводить промокод!
помогите с этим, бот ниче не пишет
Бот нормально зашел на сервер, не обращай внимание ошибки, уже даже в конце строчка того что он пытается промо ввести после захода
 

Lucifer_Yamabashi

Новичок
14
2
что это за кака и как фиксить, все библы установил и делал по инструкции
Снимок экрана (329).png
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

PaPaFefer

Новичок
16
5
Помогите пожалуйста!!! я пытаюсь поставить этот скрипт с 22:00, прочит каждый комент ВСЕ 35 страниц, не чего не помогает... выбивает ошибку за ошибкой я старался пофиксить все соло просто гуглив проблему и избавился от половины варнингов в соло но уже банально нет времени мне через 4 часа вставать в школу а я еще не ложился даже((( я вроде поставил все либы выбивает ошибку вроде ввожу ник руками всеравно не фурычит. Кто шарит помогите плиз, скажите что нужно сделать потому что я уже не могу.

Помогите пожалуйста!!! я пытаюсь поставить этот скрипт с 22:00, прочит каждый комент ВСЕ 35 страниц, не чего не помогает... выбивает ошибку за ошибкой я старался пофиксить все соло просто гуглив проблему и избавился от половины варнингов в соло но уже банально нет времени мне через 4 часа вставать в школу а я еще не ложился даже((( я вроде поставил все либы выбивает ошибку вроде ввожу ник руками всеравно не фурычит. Кто шарит помогите плиз, скажите что нужно сделать потому что я уже не могу.
Сории за писк на видео микро отволился кажись