Lua [RakSamp Lite] Слив копии термуха 2.0 [ARZ]

MrDorlik

Известный
977
392
бля, ребят как это правильно настроить, фанпей видит это как 6 товаров, 1 строка - 1 товар, но это всё 1 товар
Посмотреть вложение 219298
Посмотреть вложение 219299
ты слепой не?
1698509592837.png
 

#NeChiter

Участник
165
16
у меня сейчас аналогичная проблема, запустил пачку аккаунтов, бот в тг их не видит, потом смотрю там на стадии регистрации остановилось всё, хотя либы скачивал - кто то в эту тему кидал файл со всеми либами ее и закинул. Хотя до этого уже пачку аккаунтов прокачал, единственное, что менял это пароль и координаты тп от спавна, либы не трогал
вообщем вот что в либах лежит, ничего не менял
1698587216813.png

1698587236234.png
 

Pozitiv

Участник
60
12
у меня сейчас аналогичная проблема, запустил пачку аккаунтов, бот в тг их не видит, потом смотрю там на стадии регистрации остановилось всё, хотя либы скачивал - кто то в эту тему кидал файл со всеми либами ее и закинул. Хотя до этого уже пачку аккаунтов прокачал, единственное, что менял это пароль и координаты тп от спавна, либы не трогал
вообщем вот что в либах лежит, ничего не менял
Посмотреть вложение 219375
Посмотреть вложение 219376
У меня просто тг не работает, а акки есть. Так-же токен поставил, айди своего акка тг так-же установил и ничего
 

#NeChiter

Участник
165
16
у меня сейчас аналогичная проблема, запустил пачку аккаунтов, бот в тг их не видит, потом смотрю там на стадии регистрации остановилось всё, хотя либы скачивал - кто то в эту тему кидал файл со всеми либами ее и закинул. Хотя до этого уже пачку аккаунтов прокачал, единственное, что менял это пароль и координаты тп от спавна, либы не трогал
вообщем вот что в либах лежит, ничего не менял
Посмотреть вложение 219375
Посмотреть вложение 219376
Форумчане выручайте, на одном дедике все прекрасно работает, на втором акк не регается, либы такие же, как и на работающем дедике в чем дело?
 

#NeChiter

Участник
165
16
братанчик где ты купил дедик ссылку плз
ультравдс - https://ultravds.com/
Я не покупал, там есть пробный период на 3 дня. Чтобы получить много дедиков, просто выходишь из аккаунта, врубаешь впн и регаешься на сайте с новой почтой (как я понял сайт с 1 айпишника только 1 раз может дать пробный период и только на 1 аккаунт, номер телефона всегда один юзаю, правда иногда сайт ругался, что он уже использовался, но я с ним уже несколько дедиков брал)
Таким образом, у тебя куча дедиков, но только все работают 3 дня, не забудь там списки good и banned заскринить напоследок, чтобы акки не потерять.
Ну и скачай какой нибудь vpn (я юзаю планет впн, т.к с рф айпи не нашел ничего бесплатного), потому что на дедиковском интернете анрил зайти на сервер, даже название не появляется - крч вот тему создавал https://www.blast.hk/threads/192865/#post-1399443 , но уже разобрался, что на дедике инет по скорости не очень, поэтому нужно с впн юзать
Надеюсь расскажешь как мою проблемку решить =)
 

notactive.

Потрачен
67
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всё норм работает парни, че вы, тп на корды не советовал бы юзать конешн

ну кстати, я почитал темку, и у кента который тоже качает этим скриптом аккаунты "брутили" акки, хотя там такие конченые пароли стоят, он мне их давал на трамвай, переустанавливал винду - после переустановки как не странно, акки продолжали "брутить" хах)
 

EthanNesquik

Участник
43
9
у меня сейчас аналогичная проблема, запустил пачку аккаунтов, бот в тг их не видит, потом смотрю там на стадии регистрации остановилось всё, хотя либы скачивал - кто то в эту тему кидал файл со всеми либами ее и закинул. Хотя до этого уже пачку аккаунтов прокачал, единственное, что менял это пароль и координаты тп от спавна, либы не трогал
вообщем вот что в либах лежит, ничего не менял
Посмотреть вложение 219375
Посмотреть вложение 219376
В таком случае хз(
 

rerwad

Новичок
5
0
1698709222128.png

Высвечивается эта табличка, и сраду закрывается... Все любы установлены