Lua FlipCar

k3rtes

Новичок
Автор темы
9
4
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Описание: простой флипкар на клавишу Del, был создан за неимением(либо моей невнимательностью) на бластхаке, был только 2 в 1 с каким то сбивом на R, ещё и закрытый код. Мой первый скрипт, извиняюсь за говнокод.

Upd: сменил кодировку, т.к. не отображалась кириллица.
Upd1: сократил код, убрал баг

Активация: клавиша DEL.
 

Вложения

  • carflip.lua
    515 байт · Просмотры: 170
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: b1no, Hinаta и MLycoris

Hinаta

Известный
784
356
1697390950425.png
 
  • Нравится
Реакции: k3rtes

VanoKLR

Известный
641
373
почему
1697393832002.png
если можно
1697393943320.png
 

Вложения

  • 1697393940919.png
    1697393940919.png
    32.6 KB · Просмотры: 30
  • Эм
Реакции: F0RQU1N and

MrDorlik

Известный
977
390
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: Sam201 и VanoKLR

gnoi

Известный
160
58
Это получше будет
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

GRACHOVE

Известный
548
189
сделай чтоб ещё прописывалось в чат /me использовал(а) домкрат я и сам могу но мне лень
Это получше будет

оно работает не всегда за то время пока ты переворачиваешся на тяжёлой машине например дальнобой то ты не успееш и просто взорвешся
 

!KyKaPeKy

Участник
80
39
сделай чтоб ещё прописывалось в чат /me использовал(а) домкрат я и сам могу но мне лень


оно работает не всегда за то время пока ты переворачиваешся на тяжёлой машине например дальнобой то ты не успееш и просто взорвешся
использование домкрата желтым цветом высвечивается для других
 

gnoi

Известный
160
58
сделай чтоб ещё прописывалось в чат /me использовал(а) домкрат я и сам могу но мне лень


оно работает не всегда за то время пока ты переворачиваешся на тяжёлой машине например дальнобой то ты не успееш и просто взорвешся
со взрывами проблем не имею, т.к. на лаунчере АРЗ фича что хп пополняет до минимума машине пока за рулем сидишь и можно в ней хоть день так просидеть вверх тормашками
с надписью домкрата оно текстом над головоц только пишет насколько я помню(или не, хз). да и не особо вижу толк в нем, ибо с этим скриптом, пока машина катиться оно и переворачивает потихоньку, для переворота с неподвижноогт положения у меня все таки есть домкрат. мала вероятность, что во время переворота за тобой кто-то будет следить