SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted

DieSeL

Участник
Автор темы
79
50
Каким образом происходит добавление серверов во вкладку "Internet"? Если раньше это делал announce.exe, то теперь как разработчик сервера сможет это сделать??

Пока это общедоступный список от иностранцев. В дальнейшем когда уже будем полноценно заниматься клиентом хотим заменить на свой список... у нас есть идеи насчет этого.

Сейчас наш PR-менеджер занят рекламой и аудиторией. Разработчик составляет список багов в клиенте SA-MP 0.3.7 R5 для фикса и будет приступать... Также на днях увидите новый сайт 👍

P. S. Кстати, нашего разработчика знают на этом форуме, но пока карты раскрывать не буду)
 
Последнее редактирование:

minxty

Известный
905
748
нуб рп уже и самп захватил
1697088610272.png
 
  • Нравится
Реакции: Maxim25012

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Какова наша цель и заработок?
Насчет заработка, долларов и прочего. У нас нет цели заработка, от слова совсем. Вкладка Internet является абсолютно БЕСПЛАТНОЙ. Все полученные средства с продажи вкладки Hosted будут конвертированы в рекламу и развитие (мы уже начали активно конвертировать). Это будет видно, куда и на что мы тратим полученные средства. Всё будет опубликовано в наши соц. сети, включая видеорекламу от блогеров.
Мы получаем огромное количество запросов, просьб от людей и мы просто не можем оставаться в стороне. На данный момент мы полностью вкладываем свои средства в развитие. Наша основная цель сохранить и поддержать мелкие игровые сервера/проекты. Мы будем продолжать историю SA-MP с длительным периодом поддержки, не только с пустым клиентом, но и его разработкой. В проекте у нас не только множество идей, но и уже запущенных процессов, поэтому следите за новостями и скоро вы всё увидите…
А мне почему-то кажется, что тебе не нравится что у тебя отобрали бесплатную котлету, которая приносила пассивный доход.
Поэтому ты и решил сделать этот «лаунчер»

Единственное чем хорош подобный лаунчер - те кто держат «небольшие» сервера, не так расстроены, что сампланучер окончательно умер.
Однако вкладка Internet в оригинальном клиенте не работает уже с пару лет. И все это время там дублировалась вкладка хостед. И вот именно в момент закрытия Hosted у тебя появилась идея создать новый самплаунчер, потому что «создатели мелких серверов страдают». Сам то веришь в эту чепухню?

У меня нет доверия к всяким опенмп и т.д. Я хочу поддерживать это долго + чтобы это был действительно нейтральный клиент, как оригинальный. И чтобы никто не мог перекупить и доминировать над другими серверами.
А причем тут вообще опенмп, кек

Опенмп это просто реализация сампа отревершенная с открытым исходным кодом.

«Не хочу чтобы рынок занял монополист поэтому сам стану монополистом чтобы контролировать рынок»
 
Последнее редактирование:

DieSeL

Участник
Автор темы
79
50
А мне почему-то кажется, что тебе не нравится что у тебя отобрали бесплатную котлету, которая приносила пассивный доход.
Поэтому ты и решил сделать этот «лаунчер»

Единственное чем хорош подобный лаунчер - те кто держат «небольшие» сервера, не так расстроены, что сампланучер окончательно умер.
Однако вкладка Internet в оригинальном клиенте не работает уже с пару лет. И все это время там дублировалась вкладка хостед. И вот именно в момент закрытия Hosted у тебя появилась идея создать новый самплаунчер, потому что «создатели мелких серверов страдают». Сам то веришь в эту чепухню?


А причем тут вообще опенмп, кек

Опенмп это просто реализация сампа отревершенная с открытым исходным кодом.

«Не хочу чтобы рынок занял монополист поэтому сам стану монополистом чтобы контролировать рынок»

Пассивный доход? Я этот пассивный доход все время тратил на SA-MP проекты (которые считал интересными) с помощью DIESEL Community. С последнего это инвестиция в Florida Role Play, Last Day и т.д.... до этого DriftCity, RedZone (DayZ), SAMP-ZONA, SSM Развлекательный... Можете спросить любого крупного проекта (с которым регулярно общаемся или кого-то кто меня знает давно). SA-MP для меня это хобби, даже когда держал свои игровые сервера (но, держал в то время когда не было этих РПє серверов, которые мне не интересны... последний игровой мод это был PEN1... его переписывал, поддерживал и последнее обновление которое осталось у меня на игровом портале (diesel.zt.ua/index.php/topic/510-обновления-нашего-pen1gtozones-мода-v1701) до 2012 года. Потом пошел учиться в универ и работать прогером на питоне.
Я никогда на нем не зарабатывал себе в карман. А вот на L2 (сеть игровых серверов), CS:Source (была большая сеть игровых серверов с написанными своими плагинами для зомби серверов), CS 1.6, Minecraft (сеть игровых серверов) зарабатывал в своё время и неплохо.

Ещё зарабатывал на хостингах, до React Labs... это был хостинг BlazingFast (тоже занимается защитой от DDoS атак)... ещё раньше... хостинг Pawn.su с Inferno (сейчас домен перекупили).

А ещё раньше я был владельцем игрового порта GTA-SSM (остался только юкозовский домен samp-myinet.3dn.ru), который продал, как пошел учиться. Пупил такой игровой проект PlayCity-RPG (у них было тогда несколько серверов, по сути тогда только начиналась эта тенденция с нескольких серверов).

P. S. Повторюсь, SA-MP для меня такое же хобби как футбол... Я начинал с 0.1b версии и первый сервер запустил в локальной городской сети от интернет-провайдера с лимитированным интернетом... IRC чатом и StrongDC... вот такой фанатизм к GTA SA. Только чистой GTA SA без модов (которые портят классику).

А ещё у меня есть официальная работа в IT сфере и другие проекты не связанные с играми. Сейчас моя история про бизнес и инвестиции... мне уже 28 лет...
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: 01EG

DieSeL

Участник
Автор темы
79
50
старые скрипты и плагины (.lua, .cs и тд) будут работать на новом клиенте?


MrCreepTon)

Скорее всего нет, но у них можно сменить просто версию на R6 и будут работать. Нам не хотелось и самим переходить на R6. Но, если мы действительно хотим исправить баги в SA-MP 0.3.7 R5 и продолжать разработку клиента, нужна новая ветка с версией.

Разработчик не он.
 
  • Bug
Реакции: PanSeek

Venti

Известный
86
21
Если бы как вы писали у вас не было целей заработка, вы бы не стали продовать вкладку хостед и вырезали бы нах... ее из клиента. Ибо ваши слова не сходятся с реальностю.
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek, Cossack и minxty

DieSeL

Участник
Автор темы
79
50
Если бы как вы писали у вас не было целей заработка, вы бы не стали продовать вкладку хостед и вырезали бы нах... ее из клиента. Ибо ваши слова не сходятся с реальностю.

По сути сейчас я инвестирую в SA-MP App со своих денег (достаточно много денег). Тратим деньги на разработку сайта, ежемесячную зарплату PR-менеджера, рекламу и многое другое. Но, это не может продолжаться бесконечно. В дальнейшем мы планируем покрывать эти расходы с помощью вкладки Hosted. И надеюсь в будущем появятся зарплата разработчику... За моё управление проектом, контроль вкладки в плане ботов и фейкового онлайна, как дилера (чтобы списки оставались чистыми), как это было при официальном клиенте... я даже не рассчитываю на это... Мне главное вывести этот проект в плюс и чтобы он мог самостоятельно существовать. Помогать мелким игровым серверам. И продолжалась история SA-MP.

Здесь я отвечал как будет происходить конвертирование денег с вкладки в рекламу - https://www.blast.hk/threads/191510/post-1391940 (всю рекламу вы будете видеть в наших соц. сетях и темах на форумах).

На данный момент во вкладку Hosted было добавлено бесплатно много серверов среди наших старых постоянных клиентов (сроком на 3 месяца), пока идет развитие клиента. Кто захотел, инвестировал... все по желанию.

P. S. Я честный и принципиальный человек...
 

Venti

Известный
86
21
По сути сейчас я инвестирую в SA-MP App со своих денег (достаточно много денег). Тратим деньги на разработку сайта, ежемесячную зарплату PR-менеджера, рекламу и многое другое. Но, это не может продолжаться бесконечно. В дальнейшем мы планируем покрывать эти расходы с помощью вкладки Hosted. И надеюсь в будущем появятся зарплата разработчику... За моё управление проектом, контроль вкладки в плане ботов и фейкового онлайна (чтобы списки оставались чистыми), как это было при официальном клиенте... я даже не рассчитываю на это... Мне главное вывести этот проект в плюс и чтобы он мог самостоятельно существовать. Помогать мелким игровым серверам. И продолжалась история SA-MP.

Здесь я отвечал как будет происходить конвертирование денег с вкладки в рекламу - https://www.blast.hk/threads/191510/post-1391940

На данный момент во вкладку Hosted было добавлено бесплатно много серверов среди наших старых постоянных клиентов (сроком на 3 месяца), пока идет развитие клиента. Кто захотел, инвестировал... все по желанию.

P. S. Я честный и принципиальный человек...

Очень хорошая лапша на уши. Да и к react.su говноделам как-то осбого доверия нету.
 
  • Нравится
Реакции: mnl и Cossack

DieSeL

Участник
Автор темы
79
50
Очень хорошая лапша на уши. Да и к react.su говноделам как-то осбого доверия нету.
Какая лапша? Причем здесь снова React? Разработчики не от React Labs (LIVE SAMP не совсем корректно написал в своем посте)...

Я уже писал выше, к этому проекту причастны много крупных игровых проектов и СНГ'шное SA-MP комьюнити (разработчики и владельцы). В том числе владелец Absolute Сергей (который очень сильно помогает советами).
 

Venti

Известный
86
21
Какая лапша? Причем здесь снова React? Разработчики не от React Labs (LIVE SAMP некорректно написал в своей статье)...

Я уже писал выше, к этому проекту причастны много крупных игровых проектов и СНГ'шное SA-MP комьюнити (разработчики и владельцы). В том числе владелец Absolute Сергей (который очень сильно помогает советами).
Да не ужели, копирайты на вашем же сайте говорят об обратном. Если бы это было не так бы этих копирайтов у вас бы не было.

1697102723868.png
 

DieSeL

Участник
Автор темы
79
50
Да не ужели, копирайты на вашем же сайте говорят об обратном. Если бы это было не так бы этих копирайтов у вас бы не было.

Посмотреть вложение 217616
Это на правах рекламы. Хостинг от React Labs. Но, контроль над списками полностью у меня (домен на мне, панель управления у меня).

P. S. Я мог бы и отдельный хостинг с полноценной DDoS защитой заказать, но тогда бы разработчику вообще бы ничего не досталось в будущем... и работал бы он за еду...
 

Venti

Известный
86
21
Это на правах рекламы. Хостинг от React Labs. Но, контроль над списками полностью у меня (домен на мне, панель управления у меня).

P. S. Я мог бы и отдельный хостинг с полноценной DDoS защитой заказать, но тогда бы разработчику вообще бы ничего не досталось в будущем... и работал бы он за еду...
Так бы сразу возле копирайтов бы и указали что на правах рекламы, тригеров будет меньше для хейта.