Кот перестал быть игривым

сандаль

Участник
Автор темы
78
21
Здраствуйте Зоологи, помогите пожайлуста.
Мой кот Тоби, был очень игривым но недавно он повредил лапку прыгнул с лестницы немного храмал, но быстро выздоровел, и неожиданно после выздоравления перестал быть игривым, второй кот пытается с ним играется но тот в отказ игнорирует или только по реальному злится и кусает со всей силы
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,897
3,184
может котик ещё не отошёл в моральном плане?или же банально повзрослел
 

сандаль

Участник
Автор темы
78
21
живу в деревне нету ветераноров, а в городах однажды водили в ед. клинику там плохо обращался с котятами и дал неправильный диагноз иза этого коту хуже стало(это про старого)
я бы сходил лучше к ветеринару,кто знает,что скрывает подобное настроение в нем
 
  • Грустно
Реакции: ChromiusJ

siemens

Новичок
6
0
стрессняк от последствия резких действий, пройдет
 

сандаль

Участник
Автор темы
78
21
Пробовал об стенку шмякнуть? Или помоги ему с разбегу об батарею вьебаться, мб поможет

Я рофлю людииии! Пусть кошачьей мяты купит лучший выход это ветеринар
какой смешной рофл, прям хахачусь от такого, тебе с таким чуством юмора только в комеди шоу, клоун
 
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ

CloudCode

Известный
734
207
какой смешной рофл, прям хахачусь от такого, тебе с таким чуством юмора только в комеди шоу, клоун
Лан признаюсь хуйню высрал, ебни ему кошачьей мяты, есть на ВБ или в животных магазинах шарики с кошачьей мятой, к стенке хуякнул и все мб поможет
 

memir

🇷🇺
Всефорумный модератор
333
597
Здраствуйте Зоологи, помогите пожайлуста.
Мой кот Тоби, был очень игривым но недавно он повредил лапку прыгнул с лестницы немного храмал, но быстро выздоровел, и неожиданно после выздоравления перестал быть игривым, второй кот пытается с ним играется но тот в отказ игнорирует или только по реальному злится и кусает со всей силы
к ветеринару своди
 

Hinаta

Известный
784
356
к ветеринару своди

живу в деревне нету ветераноров, а в городах однажды водили в ед. клинику там плохо обращался с котятами и дал неправильный диагноз иза этого коту хуже стало(это про старого)