Pvpvr

Новичок
1
0
Можно заменить кнопку активации +С? А то стоит другой скрипт на R не менее важный, особые люди поймут :monkey:
 

ЖЕИЯI

I'm Genri
Проверенный
158
129
Можно заменить кнопку активации +С? А то стоит другой скрипт на R не менее важный, особые люди поймут :monkey:
ДА!
> Читай тему внимательно! <​
Это короче если у тебя вообще нету рук, и ты не можешь нормально прочесть всю тему и вникнуть в работу скрипта, то берёшь лапы и делаешь действия которые указаны снизу.
Добавил настройки через диалоговое меню на dxut (такая красивая хуйня как в старых скриптах)
Вызывается чат-коммандой /lcbcfg
Позже тыркаешь на окошко смены клавишы, и нажимаешь на клавиатуре на нужную те кнопочку. Вот крч
И если зажимать ПКМ, и щёлкать на кнопочку которую ты себе указал там, будет работать говяный циплюс
Надеюсь я понятно объяснил для таких умных внимательых для прочтения главной темы.
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru

STRIDENT

Потрачен
22
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда стреляешь с этого скрипта нет эффектов стрельбы, на фрапсах палится отчетливо.
 
Последнее редактирование:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,319
Когда стреляешь нету эффектов стрельбы у того с кем ты перестреливаешься, на фрапсах палится отчетливо.
а ты посмотри со стороны как другие пацаны руками фастят а потом подумай
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,319
Ты думаешь что я перед тем как это написать по 50 раз не проверил?
хорошо. могу замедлить тебе скрипт в 4 раза и ты станешь стрелять примерно со скоростью рп стрельбы. ЗАТО ВСЕ БУДУТ ЧЕТКО ВИДЕТЬ ТВОЮ АНИМКУ
 

Anton46

Известный
9
2
Когда стреляешь с этого скрипта нет эффектов стрельбы, на фрапсах палится отчетливо.
Там скорость стрельбы можно менять всё зависит на сколько быстро ты будешь ебашить на кнопку.
Вот народ я не понимаю чего там сложного если внимательно читать всё понятно.
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru

harkl

Новичок
5
0
Что делать ? Запускаю ( сделал всё как сказано ) samp пишу /lcbcfg не работает и сам c-bug не фурычит (