GRESHNIKOV1488

Новичок
19
1
Скрипт почему-то перестал работать. Ещё позавчера (последний раз играл) было всё норм. На R не реагирует, /lcbcfg не робит. Кстати OP HACK аим тоже не робит. Нажимаю 2 раза RR и нифига....
Чекни тему опхака,я скидывал как это пофиксить
 

TrImmEr

Новичок
17
0
Можешь сделать типо что бы он +сшил на всех оружия ну на шоте и рефле это ясно пиздец будет ну и рукой бил когда нажимал забиндиную кнопку) как в 1 версии(я знаю я ебанутый) )
 
Последнее редактирование:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,320
Можешь сделать типо что бы он +сшил на всех оружия ну на шоте и рефле это ясно пиздец будет ну и рукой бил когда нажимал забиндиную кнопку) как в 1 версии(я знаю я ебанутый) )
код открыт. убери проверку на ган и закрывающий end
 

Jopa12323412414

Известный
4
0
Вроде работает нормально, но с перебоями. Вот вчера идеально работало, а сегодня не появляется меню когда ввожу /lcbcfg. Неделю назад было также. Стоит moonloader 2.5, клео 4.1, +с баг v4 luac
 

Cquint

Активный
249
76
  • Нравится
Реакции: deddosouru

STRIDENT

Потрачен
22
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Го обнову уже четыре пять
 
  • Нравится
Реакции: M1F0L0G3MA

Krotchy

Известный
Проверенный
402
382
там обновлять нехуй собсна. неси идеи
Можно сделать на Imgui, добавить настройку на каждое оружие (на каком оружие работает +C). Сделать менее беспалевный АвтоСкролл (типо когда в обойме остаётся 1-2 патрона, ган скролится переключением оружия), а то автоскролл который сейчас стоит, тупа стрельба без перезарядки.
 
  • Нравится
Реакции: TrImmEr и ЖЕИЯI

TrImmEr

Новичок
17
0
Можно сделать на Imgui, добавить настройку на каждое оружие (на каком оружие работает +C). Сделать менее беспалевный АвтоСкролл (типо когда в обойме остаётся 1-2 патрона, ган скролится переключением оружия), а то автоскролл который сейчас стоит, тупа стрельба без перезарядки.
Согл