Asdist

Новичок
9
0
Не лучший c-bug Руки опускаются после +С это палевная фигня.Надеюсь в 5.0 версии будет лучше.((
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,320
Привет. Пользуюсь твоим творением давненько, но есть одна проблема, на протяжении всего времени использования. Все установлено правильно, все запускается и работает без проблем. Но при использовании +с не весь урон проходит в игрока. То бишь, выстрелил быстро в скин персонажа 4 раза, 4 раза попал, а урон прошел только за 1 выстрел. С такой проблемой отписывался еще один человек, но он остался без ответа. Рандомные промахи и прочее отключено.
на самп рп есть магический "пробив". посмотри всяких нетриксов и поймешь.
Можно ли поставить чтобы не на R а на Левую кнопку мыши было.
да, но я хз зачем тебе это
Не лучший c-bug Руки опускаются после +С это палевная фигня.Надеюсь в 5.0 версии будет лучше.((
так задумано.
Палевное или как?
да. в фоне пишет админам в репорт о том что ты читер
 

nbKJHGkfj

Новичок
2
0
почему не работает? на R нажимаю ничего но cfg работает когда пишу /lbccfg
 

Gorulla

Новичок
5
0
Пили 5 версию( По возможности )) я ж не наглый pendor ), и я хз как но я поддержу идею того человека который предложил сделать что-то типа доводки до модельки противника.
 

Big Baby Tape

Известный
186
41
Не ну, +С класс да, фаст вся хуйня. Но это для криворуких вообще, что сложно в фасте? Просто быстро нажимаешь, и всё.
На Монсере уже много развелось "хард-фастеров", которые так и жаждут выебнутся своим макросом.
 
Последнее редактирование:

9thfade

Участник
30
6
Можно такой же скрипт , чтобы при нажатии ПКМ+ЛКМ за 1 сек нажималась C, короче мне надо так чтобы я делал +c без нажатия C.