deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,320
Можно сделать на Imgui, добавить настройку на каждое оружие (на каком оружие работает +C). Сделать менее беспалевный АвтоСкролл (типо когда в обойме остаётся 1-2 патрона, ган скролится переключением оружия), а то автоскролл который сейчас стоит, тупа стрельба без перезарядки.
емгуй нахуй не нужен. плюсцэ работаец только с дигла, автоскролл тут такой охуенный чтобы можно было отхуярить фастом пак нечисти разрядив в них все 500 патронов за минуты
 

Krotchy

Известный
Проверенный
402
382
емгуй нахуй не нужен. плюсцэ работаец только с дигла, автоскролл тут такой охуенный чтобы можно было отхуярить фастом пак нечисти разрядив в них все 500 патронов за минуты
На Монсере кикает с этим автоскроллом
 
  • Нравится
Реакции: th3nla0

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,320
q0sx.gif
крч. ищу добровольцев для помощи в написании пятой версии. что от вас требуется:
  • дискорд аккаунт
  • умение нормально сформулировать мысли
  • по возможности софт для записи видео
  • адекватность (лол)
  • мунлоадер последней версии и все сопутствующие библиотеки
  • и вагон терпения пушто я ленивая жопа
писать в лс в дискорде (deddosouru#4710) или на мой канал Discord - Free voice and text chat for gamers(https://discord.gg/nvC5fQk)
 

th3nla0

Известный
46
4
q0sx.gif
крч. ищу добровольцев для помощи в написании пятой версии. что от вас требуется:
  • дискорд аккаунт
  • умение нормально сформулировать мысли
  • по возможности софт для записи видео
  • адекватность (лол)
  • мунлоадер последней версии и все сопутствующие библиотеки
  • и вагон терпения пушто я ленивая жопа
писать в лс в дискорде (deddosouru#4710) или на мой канал Discord - Free voice and text chat for gamers(https://discord.gg/nvC5fQk)
я нихуя кодить не умею, но фантазии заебатые

а сеты?
 
Последнее редактирование модератором:

Riba_Arab

Новичок
3
0
Привет. Пользуюсь твоим творением давненько, но есть одна проблема, на протяжении всего времени использования. Все установлено правильно, все запускается и работает без проблем. Но при использовании +с не весь урон проходит в игрока. То бишь, выстрелил быстро в скин персонажа 4 раза, 4 раза попал, а урон прошел только за 1 выстрел. С такой проблемой отписывался еще один человек, но он остался без ответа. Рандомные промахи и прочее отключено.
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
Привет. Пользуюсь твоим творением давненько, но есть одна проблема, на протяжении всего времени использования. Все установлено правильно, все запускается и работает без проблем. Но при использовании +с не весь урон проходит в игрока. То бишь, выстрелил быстро в скин персонажа 4 раза, 4 раза попал, а урон прошел только за 1 выстрел. С такой проблемой отписывался еще один человек, но он остался без ответа. Рандомные промахи и прочее отключено.
Такое может быть из-за системы антирапида на сервере.
 

mag0

Потрачен
73
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как выглядит со стороны?