Нужен простой реконект.

Treh

Известный
Автор темы
38
3
Приветствую всех. Помогите пожалуйста найти реконект самый простой. Или кто может написать его. Мне нужно только чтоб по команде он переподключался и все. Никаких фастконнектов, лишних настроек, интерфейса и прочего не надо! Тупо ввел команду и скрипт переподключил к игре!
 

Maxim25012

Известный
279
103
Че то не работает нифига, или я тупой...
Это – сниппет, он не будет сам по себе работать, его нужно вставить в какой-нибудь скрипт и использовать его функции. Правда, этот сниппет использует библиотеку socket, то есть, в любом случае придётся качать что-то ещё. Хотя, может она и идёт с мунлоадером, но я не знаю точно, у меня её нет.
 

Treh

Известный
Автор темы
38
3
Это – сниппет, он не будет сам по себе работать, его нужно вставить в какой-нибудь скрипт и использовать его функции. Правда, этот сниппет использует библиотеку socket, то есть, в любом случае придётся качать что-то ещё. Хотя, может она и идёт с мунлоадером, но я не знаю точно, у меня её нет.
А свит коннект, который есть здесь, он как? Никакие данные не тырит?)))
 

Maxim25012

Известный
279
103
А свит коннект, который есть здесь, он как? Никакие данные не тырит?)))
Модерация БХ тщательно проверяет все файлы, выкладываемые пользователями, на наличие вирусов и наказывает вечным баном за их распространение, но ничего в этом мире не идеально.

Ко всем .dll-, .exe- и .asi-файлам рекомендую относиться скептически.

В любом случае, свит-коннект слишком большой и не подходит тебе, исходя из твоих же требований.

Reconnect от AIR'а проще установить, так как он не требует никаких дополнительных библиотек, да и как раз тебе подходит, потому что не имеет интерфейса, а конфиг можно не устанавливать, он будет работать и без него. Сам пользуюсь им (мне AIR не проплачивал, если что).
 

Treh

Известный
Автор темы
38
3
Модерация БХ тщательно проверяет все файлы, выкладываемые пользователями, на наличие вирусов и наказывает вечным баном за их распространение, но ничего в этом мире не идеально.

Ко всем .dll-, .exe- и .asi-файлам рекомендую относиться скептически.

В любом случае, свит-коннект слишком большой и не подходит тебе, исходя из твоих же требований.

Reconnect от AIR'а проще установить, так как он не требует никаких дополнительных библиотек, да и как раз тебе подходит, потому что не имеет интерфейса, а конфиг можно не устанавливать, он будет работать и без него. Сам пользуюсь им (мне AIR не проплачивал, если что).
Вроде как уже 6 или 7 версия есть?
 

Maxim25012

Известный
279
103
Вроде как уже 6 или 7 версия есть?
Ну, да. Но пятая версия всё ещё стабильно работает, даже без конфига.
И эту проблему фиксит:
215819

Сам пользуюсь именно ею.
 
  • Нравится
Реакции: Treh

Treh

Известный
Автор темы
38
3
Ну, да. Но пятая версия всё ещё стабильно работает, даже без конфига.
И эту проблему фиксит:
215819

Сам пользуюсь именно ею.
Спасибо!

Ну, да. Но пятая версия всё ещё стабильно работает, даже без конфига.
И эту проблему фиксит:
215819

Сам пользуюсь именно ею.
Я вот скачал его. Там есть еще файл конфига. В нем надо что то настраивать? Или файл конфига вообще можно выкинуть? В нем еще есть фаст коннект?
 

klaver

Известный
309
103
Спасибо!


Я вот скачал его. Там есть еще файл конфига. В нем надо что то настраивать? Или файл конфига вообще можно выкинуть? В нем еще есть фаст коннект?
файл конфига кидаешь вместе с реконнектом в клео, и в нём есть фаст коннект
 

Treh

Известный
Автор темы
38
3
файл конфига кидаешь вместе с реконнектом в клео, и в нём есть фаст коннект
Какая то хрень вылазит, это норм? И все равно - выбранный слот подключения был занят - при первом подключении. Дальше норм работает
 

Вложения

  • 21.04.26.671.jpg
    21.04.26.671.jpg
    30.1 KB · Просмотры: 12

Maxim25012

Известный
279
103
Спасибо!


Я вот скачал его. Там есть еще файл конфига. В нем надо что то настраивать? Или файл конфига вообще можно выкинуть? В нем еще есть фаст коннект?
Можешь удалить, он будет работать и без него. Вроде, фаст-коннект есть, но там нужно париться с настройками, чтобы заходило быстро и не сносило айпи.
Какая то хрень вылазит, это норм? И все равно - выбранный слот подключения был занят - при первом подключении. Дальше норм работает
Попробуй удалить конфиг, но навряд-ли это поможет. Возможно, скрипт или плагин какой-то мешает. Может, дело в лаунчере, в таком случае придётся качать новую версию, где есть поддержка лаунчера, лучше качай тогда с группы ВК AIR'а.
 

Treh

Известный
Автор темы
38
3
Можешь удалить, он будет работать и без него. Вроде, фаст-коннект есть, но там нужно париться с настройками, чтобы заходило быстро и не сносило айпи.

Попробуй удалить конфиг, но навряд-ли это поможет. Возможно, скрипт или плагин какой-то мешает. Может, дело в лаунчере, в таком случае придётся качать новую версию, где есть поддержка лаунчера, лучше качай тогда с группы ВК AIR'а.
Можно ссылочку пожалуйста на его группу?
ps Нашел, спасибо.
 
Последнее редактирование: